Маршрут поезда 251Г Киров — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      20:30   
Лянгасово-Пасс.  20:52   2 м   20:54   22 м 
Оричи  21:30   2 м   21:32   1 ч  
Марадыковский  21:59   2 м   22:01   1 ч 29 м 
Котельнич-1  22:19   2 м   22:21   1 ч 49 м 
Шахунья  23:57   2 м   23:59   3 ч 27 м 
 2 день 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  02:48   12 м   03:00   6 ч 18 м 
Ковров-1  04:56   2 м   04:58   8 ч 26 м 
Владимир  05:54   26 м   06:20   9 ч 24 м 
Москва (Ярославский вокзал)  09:43       13 ч 13 м 

Поезд 251Г Киров — Москва отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 20:30. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:43. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 251Г из Кирова в Москву:

  • только 9 марта
Купить жд билеты Киров - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...