Маршрут поезда 251Г Киров — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   20:30  
Лянгасово-Пасс. 20:52  2 м  20:54  22 м 
Оричи 21:30  2 м  21:32  1 ч  
Марадыковский 21:59  2 м  22:01  1 ч 29 м 
Котельнич-1 22:19  2 м  22:21  1 ч 49 м 
Шахунья 23:57  2 м  23:59  3 ч 27 м 
 2 день 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:48  12 м  03:00  6 ч 18 м 
Ковров-1 04:56  2 м  04:58  8 ч 26 м 
Владимир 05:54  26 м  06:20  9 ч 24 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:43    13 ч 13 м 

Поезд 251Г Киров — Москва отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 20:30. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:43. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 251Г из Кирова в Москву:

  • только 9 марта
Купить жд билеты Киров - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...