Маршрут поезда 031Г Киров — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   20:30  
Лянгасово-Пасс. 20:52  2 м  20:54  22 м 
Оричи 21:30  2 м  21:32  1 ч  
Марадыковский 21:59  2 м  22:01  1 ч 29 м 
Котельнич-1 22:19  2 м  22:21  1 ч 49 м 
Шахунья 23:57  2 м  23:59  3 ч 27 м 
 2 день 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:48  12 м  03:00  6 ч 18 м 
Ковров-1 04:56  2 м  04:58  8 ч 26 м 
Владимир 05:54  26 м  06:20  9 ч 24 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:43    13 ч 13 м 

Поезд 031Г Киров — Москва отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 20:30. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:43. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 031Г из Кирова в Москву:

  • 24, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • ежедневно с 14.04
  • только 14, 18, 22 мая
Купить жд билеты Киров - Москва
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...