Маршрут поезда 271Г Киров — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   16:15  
Лянгасово-Пасс. 16:33  2 м  16:35  18 м 
Оричи 17:09  2 м  17:11  54 м 
Котельнич-1 17:59  2 м  18:01  1 ч 44 м 
Шахунья 19:26  2 м  19:28  3 ч 11 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:12  12 м  22:24  5 ч 57 м 
Дзержинск 22:51  4 м  22:55  6 ч 36 м 
 2 день 
Ковров-1 00:30  4 м  00:34  8 ч 15 м 
Владимир 01:20  26 м  01:46  9 ч 5 м 
Москва (Ярославский вокзал) 05:06    12 ч 51 м 

Поезд 271Г Киров — Москва отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 16:15. В пути поезд находится 12 ч 51 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:06. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 271Г из Кирова в Москву:

  • только 24 февраля
Купить жд билеты Киров - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...