Маршрут поезда 271Г Киров — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      16:15   
Лянгасово-Пасс.  16:33   2 м   16:35   18 м 
Оричи  17:09   2 м   17:11   54 м 
Котельнич-1  17:59   2 м   18:01   1 ч 44 м 
Шахунья  19:26   2 м   19:28   3 ч 11 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  22:12   12 м   22:24   5 ч 57 м 
Дзержинск  22:51   4 м   22:55   6 ч 36 м 
 2 день 
Ковров-1  00:30   4 м   00:34   8 ч 15 м 
Владимир  01:20   26 м   01:46   9 ч 5 м 
Москва (Ярославский вокзал)  05:06       12 ч 51 м 

Поезд 271Г Киров — Москва отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 16:15. В пути поезд находится 12 ч 51 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 05:06. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 271Г из Кирова в Москву:

  • только 24 февраля
Купить жд билеты Киров - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...