Маршрут поезда 206В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   14:50  
Прохоровка 15:48  2 м  15:50  58 м 
Ржава 16:11  2 м  16:13  1 ч 21 м 
Кривецкая 16:49  2 м  16:51  1 ч 59 м 
Чаплыжное 17:19  2 м  17:21  2 ч 29 м 
Губкин 17:53  5 м  17:58  3 ч 3 м 
Старый Оскол 18:50  40 м  19:30  4 ч  
Касторная-Новая 20:52  15 м  21:07  6 ч 2 м 
Елец 23:24  32 м  23:56  8 ч 34 м 
 2 день 
Ефремов 01:26  2 м  01:28  10 ч 36 м 
Жданка 02:49  2 м  02:51  11 ч 59 м 
Узловая-1 03:15  2 м  03:17  12 ч 25 м 
Ожерелье 04:55  30 м  05:25  14 ч 5 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 07:08    16 ч 18 м 

Поезд 206В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 14:50. В пути поезд находится 16 ч 18 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:08. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 206В из Белгорода в Москву:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...