Маршрут поезда 206В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      14:50   
Прохоровка  15:48   2 м   15:50   58 м 
Ржава  16:11   2 м   16:13   1 ч 21 м 
Кривецкая  16:49   2 м   16:51   1 ч 59 м 
Чаплыжное  17:19   2 м   17:21   2 ч 29 м 
Губкин  17:53   5 м   17:58   3 ч 3 м 
Старый Оскол  18:50   40 м   19:30   4 ч  
Касторная-Новая  20:52   15 м   21:07   6 ч 2 м 
Елец  23:24   32 м   23:56   8 ч 34 м 
 2 день 
Ефремов  01:26   2 м   01:28   10 ч 36 м 
Жданка  02:49   2 м   02:51   11 ч 59 м 
Узловая-1  03:15   2 м   03:17   12 ч 25 м 
Ожерелье  04:55   30 м   05:25   14 ч 5 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  07:08       16 ч 18 м 

Поезд 206В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 14:50. В пути поезд находится 16 ч 18 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:08. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 206В из Белгорода в Москву:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...