Маршрут поезда 205Х Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   23:40  
 2 день 
Ожерелье 01:39  28 м  02:07  1 ч 59 м 
Узловая-1 03:45  4 м  03:49  4 ч 5 м 
Жданка 04:15  2 м  04:17  4 ч 35 м 
Волово 04:47  2 м  04:49  5 ч 7 м 
Ефремов 05:40  2 м  05:42  6 ч  
Елец 07:05  32 м  07:37  7 ч 25 м 
Касторная-Новая 09:24  2 м  09:26  9 ч 44 м 
Старый Оскол 10:30  40 м  11:10  10 ч 50 м 
Чаплыжное 12:26  2 м  12:28  12 ч 46 м 
Кривецкая 12:50  2 м  12:52  13 ч 10 м 
Ржава 13:27  2 м  13:29  13 ч 47 м 
Прохоровка 13:50  2 м  13:52  14 ч 10 м 
Белгород 14:35    14 ч 55 м 

Поезд 205Х Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 23:40. В пути поезд находится 14 ч 55 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 14:35. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 205Х из Москвы в Белгород:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...