Маршрут поезда 205Х Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      23:40   
 2 день 
Ожерелье  01:39   28 м   02:07   1 ч 59 м 
Узловая-1  03:45   4 м   03:49   4 ч 5 м 
Жданка  04:15   2 м   04:17   4 ч 35 м 
Волово  04:47   2 м   04:49   5 ч 7 м 
Ефремов  05:40   2 м   05:42   6 ч  
Елец  07:05   32 м   07:37   7 ч 25 м 
Касторная-Новая  09:24   2 м   09:26   9 ч 44 м 
Старый Оскол  10:30   40 м   11:10   10 ч 50 м 
Чаплыжное  12:26   2 м   12:28   12 ч 46 м 
Кривецкая  12:50   2 м   12:52   13 ч 10 м 
Ржава  13:27   2 м   13:29   13 ч 47 м 
Прохоровка  13:50   2 м   13:52   14 ч 10 м 
Белгород  14:35       14 ч 55 м 

Поезд 205Х Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 23:40. В пути поезд находится 14 ч 55 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 14:35. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Старый Оскол» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 205Х из Москвы в Белгород:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...