Маршрут поезда 190М Москва — Орск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      22:28   
 2 день 
Рязань-1  01:34   12 м   01:46   3 ч 6 м 
Зубова Поляна  05:28   3 м   05:31   7 ч  
Потьма  05:43   3 м   05:46   7 ч 15 м 
Ковылкино  06:50   2 м   06:52   8 ч 22 м 
Рузаевка  08:03   15 м   08:18   9 ч 35 м 
Инза  11:01   2 м   11:03   11 ч 33 м 
Сызрань-1  13:52   16 м   14:08   14 ч 24 м 
Самара  16:20   51 м   17:11   16 ч 52 м 
Бузулук  20:53   21 м   21:14   20 ч 25 м 
Сорочинская  22:21   3 м   22:24   21 ч 53 м 
 3 день 
Оренбург  00:55   55 м   01:50   1 д 27 м 
Сакмарская  02:21   1 м   02:22   1 д 1 ч 53 м 
Саракташ  03:19   3 м   03:22   1 д 2 ч 51 м 
Кувандык  04:34   5 м   04:39   1 д 4 ч 6 м 
Медногорск  05:10   3 м   05:13   1 д 4 ч 42 м 
Новотроицк  06:36   5 м   06:41   1 д 6 ч 8 м 
Никель  07:11   4 м   07:15   1 д 6 ч 43 м 
Орск  07:28       1 д 7 ч  

Поезд 190М Москва — Орск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:28. В пути поезд находится 1 д 7 ч. Прибывает на станцию «Орск» в 07:28. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 190М из Москвы в Орск:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...