Маршрут поезда 190М Москва — Орск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:28  
 2 день 
Рязань-1 01:34  12 м  01:46  3 ч 6 м 
Зубова Поляна 05:28  3 м  05:31  7 ч  
Потьма 05:43  3 м  05:46  7 ч 15 м 
Ковылкино 06:50  2 м  06:52  8 ч 22 м 
Рузаевка 08:03  15 м  08:18  9 ч 35 м 
Инза 11:01  2 м  11:03  11 ч 33 м 
Сызрань-1 13:52  16 м  14:08  14 ч 24 м 
Самара 16:20  51 м  17:11  16 ч 52 м 
Бузулук 20:53  21 м  21:14  20 ч 25 м 
Сорочинская 22:21  3 м  22:24  21 ч 53 м 
 3 день 
Оренбург 00:55  55 м  01:50  1 д 27 м 
Сакмарская 02:21  1 м  02:22  1 д 1 ч 53 м 
Саракташ 03:19  3 м  03:22  1 д 2 ч 51 м 
Кувандык 04:34  5 м  04:39  1 д 4 ч 6 м 
Медногорск 05:10  3 м  05:13  1 д 4 ч 42 м 
Новотроицк 06:36  5 м  06:41  1 д 6 ч 8 м 
Никель 07:11  4 м  07:15  1 д 6 ч 43 м 
Орск 07:28    1 д 7 ч  

Поезд 190М Москва — Орск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:28. В пути поезд находится 1 д 7 ч. Прибывает на станцию «Орск» в 07:28. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 190М из Москвы в Орск:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...