Маршрут поезда 132У Москва — Орск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   15:08  
Рязань-1 18:01  23 м  18:24  2 ч 53 м 
Зубова Поляна 21:15  2 м  21:17  6 ч 7 м 
Ковылкино 22:25  2 м  22:27  7 ч 17 м 
Рузаевка 23:33  22 м  23:55  8 ч 25 м 
 2 день 
Пенза-1 04:12  41 м  04:53  13 ч 4 м 
Чаадаевка 06:01  2 м  06:03  14 ч 53 м 
Кузнецк 06:53  5 м  06:58  15 ч 45 м 
Ключики 08:35  2 м  08:37  16 ч 27 м 
Новоспасское 09:18  2 м  09:20  17 ч 10 м 
Сызрань-1 10:06  20 м  10:26  17 ч 58 м 
Чапаевск 11:56  15 м  12:11  19 ч 48 м 
Новокуйбышевская 12:32  2 м  12:34  20 ч 24 м 
Самара 13:00  50 м  13:50  20 ч 52 м 
Кинель 14:34  2 м  14:36  22 ч 26 м 
Богатое 15:32  1 м  15:33  23 ч 24 м 
Неприк 15:59  1 м  16:00  23 ч 51 м 
Колтубанка 17:27  1 м  17:28  1 д 19 м 
Бузулук 18:00  21 м  18:21  1 д 52 м 
Тоцкая 19:05  4 м  19:09  1 д 1 ч 57 м 
Сорочинская 19:39  7 м  19:46  1 д 2 ч 31 м 
Новосергиевская 20:35  4 м  20:39  1 д 3 ч 27 м 
Переволоцкая 21:19  1 м  21:20  1 д 4 ч 11 м 
Оренбург 22:29  54 м  23:23  1 д 5 ч 21 м 
Сакмарская 23:54  1 м  23:55  1 д 6 ч 46 м 
 3 день 
Саракташ 00:52  3 м  00:55  1 д 7 ч 44 м 
Кувандык 02:07  5 м  02:12  1 д 8 ч 59 м 
Медногорск 02:44  2 м  02:46  1 д 9 ч 36 м 
Новотроицк 04:09  5 м  04:14  1 д 11 ч 1 м 
Никель 04:44  3 м  04:47  1 д 11 ч 36 м 
Орск 05:00    1 д 11 ч 52 м 

Поезд 132У Москва — Орск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:08. В пути поезд находится 1 д 11 ч 52 м. Прибывает на станцию «Орск» в 05:00. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 132У из Москвы в Орск:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 04.04
  • только 25 апреля
  • только 26, 27 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Москва - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...