Маршрут поезда 184Х Москва — Орск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   08:40  
Рязань-1 11:45  12 м  11:57  3 ч 5 м 
Рузаевка 17:35  15 м  17:50  8 ч 55 м 
Инза 20:38  2 м  20:40  10 ч 58 м 
 2 день 
Сызрань-1 23:56  10 м  00:06  14 ч 16 м 
Самара 02:38  49 м  03:27  16 ч 58 м 
Бузулук 07:07  21 м  07:28  20 ч 27 м 
Тоцкая 08:12  2 м  08:14  21 ч 32 м 
Сорочинская 08:41  2 м  08:43  22 ч 1 м 
Новосергиевская 09:29  2 м  09:31  22 ч 49 м 
Переволоцкая 10:10  1 м  10:11  23 ч 30 м 
Оренбург 11:22  45 м  12:07  1 д 42 м 
Сакмарская 12:38  1 м  12:39  1 д 1 ч 58 м 
Саракташ 13:37  3 м  13:40  1 д 2 ч 57 м 
Кувандык 14:52  4 м  14:56  1 д 4 ч 12 м 
Медногорск 15:27  3 м  15:30  1 д 4 ч 47 м 
Новотроицк 16:49  5 м  16:54  1 д 6 ч 9 м 
Никель 17:22  4 м  17:26  1 д 6 ч 42 м 
Орск 17:40    1 д 7 ч  

Поезд 184Х Москва — Орск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 08:40. В пути поезд находится 1 д 7 ч. Прибывает на станцию «Орск» в 17:40. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 184Х из Москвы в Орск:

  • только 20, 24 февраля, 5, 9 марта
Купить жд билеты Москва - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...