Маршрут поезда 186М Москва — Орск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      02:20   
Рязань-1  05:22   12 м   05:34   3 ч 2 м 
Зубова Поляна  09:32   4 м   09:36   7 ч 12 м 
Ковылкино  10:50   4 м   10:54   8 ч 30 м 
Кадошкино  11:36   2 м   11:38   9 ч 16 м 
Рузаевка  12:19   15 м   12:34   9 ч 59 м 
Инза  15:05   2 м   15:07   11 ч 45 м 
Барыш  16:01   2 м   16:03   12 ч 41 м 
Кузоватово  16:43   2 м   16:45   13 ч 23 м 
Сызрань-1  18:08   5 м   18:13   14 ч 48 м 
Чапаевск  19:58   2 м   20:00   16 ч 38 м 
Новокуйбышевская  20:22   2 м   20:24   17 ч 2 м 
Самара  20:50   1 ч 10 м   22:00   17 ч 30 м 
 2 день 
Бузулук  01:42   21 м   02:03   21 ч 22 м 
Тоцкая  02:47   2 м   02:49   22 ч 27 м 
Сорочинская  03:16   2 м   03:18   22 ч 56 м 
Новосергиевская  04:06   2 м   04:08   23 ч 46 м 
Переволоцкая  04:46   1 м   04:47   1 д 26 м 
Оренбург  05:57   47 м   06:44   1 д 1 ч 37 м 
Сакмарская  07:18   2 м   07:20   1 д 2 ч 58 м 
Саракташ  08:23   3 м   08:26   1 д 4 ч 3 м 
Кувандык  09:40   5 м   09:45   1 д 5 ч 20 м 
Медногорск  10:17   3 м   10:20   1 д 5 ч 57 м 
Новотроицк  11:43   5 м   11:48   1 д 7 ч 23 м 
Никель  12:18   4 м   12:22   1 д 7 ч 58 м 
Орск  12:35       1 д 8 ч 15 м 

Поезд 186М Москва — Орск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 02:20. В пути поезд находится 1 д 8 ч 15 м. Прибывает на станцию «Орск» в 12:35. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 186М из Москвы в Орск:

  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...