Маршрут поезда 190Х Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   15:34  
Рязань-1 18:44  12 м  18:56  3 ч 10 м 
 2 день 
Рузаевка 01:05  23 м  01:28  9 ч 31 м 
Сызрань-1 08:02  9 м  08:11  15 ч 28 м 
Чапаевск 10:11  2 м  10:13  17 ч 37 м 
Новокуйбышевская 10:40  2 м  10:42  18 ч 6 м 
Самара 11:10  40 м  11:50  18 ч 36 м 
Кинель 12:30  2 м  12:32  19 ч 56 м 
Новоотрадная 13:15  2 м  13:17  20 ч 41 м 
Похвистнево 14:10  2 м  14:12  21 ч 36 м 
Бугуруслан 15:30  2 м  15:32  21 ч 56 м 
Абдулино 16:50  2 м  16:52  23 ч 16 м 
Аксаково 17:50  2 м  17:52  1 д 16 м 
Раевка 19:04  2 м  19:06  1 д 1 ч 30 м 
Уфа 21:26  25 м  21:51  1 д 3 ч 52 м 
Аша 23:25  2 м  23:27  1 д 5 ч 51 м 
 3 день 
Кропачёво 00:22  15 м  00:37  1 д 6 ч 48 м 
Усть-Катав 01:03  2 м  01:05  1 д 7 ч 29 м 
Вязовая 01:22  1 м  01:23  1 д 7 ч 48 м 
Сулея 02:07  1 м  02:08  1 д 8 ч 33 м 
Бердяуш 02:33  1 м  02:34  1 д 8 ч 59 м 
Златоуст 03:34  1 м  03:35  1 д 10 ч  
Миасс-1 04:41  1 м  04:42  1 д 11 ч 7 м 
Челябинск-Главный 06:18    1 д 12 ч 44 м 

Поезд 190Х Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:34. В пути поезд находится 1 д 12 ч 44 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 06:18. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 190Х из Москвы в Челябинск:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...