Маршрут поезда 190Х Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      15:34   
Рязань-1  18:44   12 м   18:56   3 ч 10 м 
 2 день 
Рузаевка  01:05   23 м   01:28   9 ч 31 м 
Сызрань-1  08:02   9 м   08:11   15 ч 28 м 
Чапаевск  10:11   2 м   10:13   17 ч 37 м 
Новокуйбышевская  10:40   2 м   10:42   18 ч 6 м 
Самара  11:10   40 м   11:50   18 ч 36 м 
Кинель  12:30   2 м   12:32   19 ч 56 м 
Новоотрадная  13:15   2 м   13:17   20 ч 41 м 
Похвистнево  14:10   2 м   14:12   21 ч 36 м 
Бугуруслан  15:30   2 м   15:32   21 ч 56 м 
Абдулино  16:50   2 м   16:52   23 ч 16 м 
Аксаково  17:50   2 м   17:52   1 д 16 м 
Раевка  19:04   2 м   19:06   1 д 1 ч 30 м 
Уфа  21:26   25 м   21:51   1 д 3 ч 52 м 
Аша  23:25   2 м   23:27   1 д 5 ч 51 м 
 3 день 
Кропачёво  00:22   15 м   00:37   1 д 6 ч 48 м 
Усть-Катав  01:03   2 м   01:05   1 д 7 ч 29 м 
Вязовая  01:22   1 м   01:23   1 д 7 ч 48 м 
Сулея  02:07   1 м   02:08   1 д 8 ч 33 м 
Бердяуш  02:33   1 м   02:34   1 д 8 ч 59 м 
Златоуст  03:34   1 м   03:35   1 д 10 ч  
Миасс-1  04:41   1 м   04:42   1 д 11 ч 7 м 
Челябинск-Главный  06:18       1 д 12 ч 44 м 

Поезд 190Х Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:34. В пути поезд находится 1 д 12 ч 44 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 06:18. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 190Х из Москвы в Челябинск:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...