Маршрут поезда 189У Орск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   06:30  
Никель 06:43  4 м  06:47  13 м 
Новотроицк 07:18  5 м  07:23  48 м 
Медногорск 08:43  3 м  08:46  2 ч 13 м 
Кувандык 09:17  5 м  09:22  2 ч 47 м 
Саракташ 10:39  3 м  10:42  4 ч 9 м 
Сакмарская 11:35  1 м  11:36  5 ч 5 м 
Оренбург 12:06  50 м  12:56  5 ч 36 м 
Сорочинская 15:40  1 м  15:41  9 ч 10 м 
Бузулук 16:47  21 м  17:08  10 ч 17 м 
Самара 19:14  52 м  20:06  13 ч 44 м 
Сызрань-1 22:21  2 м  22:23  16 ч 51 м 
 2 день 
Инза 01:26  2 м  01:28  19 ч 56 м 
Рузаевка 02:00  15 м  02:15  21 ч 30 м 
Ковылкино 03:25  2 м  03:27  22 ч 55 м 
Потьма 04:25  2 м  04:27  23 ч 55 м 
Зубова Поляна 04:37  2 м  04:39  1 д 7 м 
Рязань-1 07:54  12 м  08:06  1 д 3 ч 24 м 
Москва (Казанский вокзал) 11:15    1 д 6 ч 45 м 

Поезд 189У Орск — Москва отправляется со станции «Орск» в 06:30. В пути поезд находится 1 д 6 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:15. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189У из Орска в Москву:

  • только 28 апреля
Купить жд билеты Орск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...