Маршрут поезда 183У Орск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Орск      15:05   
Никель  15:18   4 м   15:22   13 м 
Новотроицк  15:54   5 м   15:59   49 м 
Медногорск  17:19   3 м   17:22   2 ч 14 м 
Кувандык  17:53   5 м   17:58   2 ч 48 м 
Саракташ  19:17   3 м   19:20   4 ч 12 м 
Сакмарская  20:15   1 м   20:16   5 ч 10 м 
Оренбург  20:51   49 м   21:40   5 ч 46 м 
Переволоцкая  23:03   1 м   23:04   7 ч 58 м 
Новосергиевская  23:40   2 м   23:42   8 ч 35 м 
 2 день 
Сорочинская  00:25   2 м   00:27   9 ч 20 м 
Тоцкая  00:52   2 м   00:54   9 ч 47 м 
Бузулук  01:38   20 м   01:58   10 ч 33 м 
Самара  03:35   45 м   04:20   13 ч 30 м 
Сызрань-1  06:52   10 м   07:02   16 ч 47 м 
Инза  10:32   2 м   10:34   20 ч 27 м 
Рузаевка  11:29   15 м   11:44   22 ч 24 м 
Рязань-1  17:13   12 м   17:25   1 д 4 ч 8 м 
Москва (Казанский вокзал)  21:05       1 д 8 ч  

Поезд 183У Орск — Москва отправляется со станции «Орск» в 15:05. В пути поезд находится 1 д 8 ч. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 183У из Орска в Москву:

  • только 18, 22 февраля, 3, 7 марта
Купить жд билеты Орск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...