Маршрут поезда 183У Орск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   15:05  
Никель 15:18  4 м  15:22  13 м 
Новотроицк 15:54  5 м  15:59  49 м 
Медногорск 17:19  3 м  17:22  2 ч 14 м 
Кувандык 17:53  5 м  17:58  2 ч 48 м 
Саракташ 19:17  3 м  19:20  4 ч 12 м 
Сакмарская 20:15  1 м  20:16  5 ч 10 м 
Оренбург 20:51  49 м  21:40  5 ч 46 м 
Переволоцкая 23:03  1 м  23:04  7 ч 58 м 
Новосергиевская 23:40  2 м  23:42  8 ч 35 м 
 2 день 
Сорочинская 00:25  2 м  00:27  9 ч 20 м 
Тоцкая 00:52  2 м  00:54  9 ч 47 м 
Бузулук 01:38  20 м  01:58  10 ч 33 м 
Самара 03:35  45 м  04:20  13 ч 30 м 
Сызрань-1 06:52  10 м  07:02  16 ч 47 м 
Инза 10:32  2 м  10:34  20 ч 27 м 
Рузаевка 11:29  15 м  11:44  22 ч 24 м 
Рязань-1 17:13  12 м  17:25  1 д 4 ч 8 м 
Москва (Казанский вокзал) 21:05    1 д 8 ч  

Поезд 183У Орск — Москва отправляется со станции «Орск» в 15:05. В пути поезд находится 1 д 8 ч. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 183У из Орска в Москву:

  • только 18, 22 февраля, 3, 7 марта
Купить жд билеты Орск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...