Маршрут поезда 131У Орск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   22:55  
Никель 23:08  3 м  23:11  13 м 
Новотроицк 23:43  5 м  23:48  48 м 
 2 день 
Медногорск 01:08  2 м  01:10  2 ч 13 м 
Кувандык 01:41  5 м  01:46  2 ч 46 м 
Саракташ 03:03  3 м  03:06  4 ч 8 м 
Сакмарская 03:59  1 м  04:00  5 ч 4 м 
Оренбург 04:30  55 м  05:25  5 ч 35 м 
Переволоцкая 06:45  1 м  06:46  7 ч 50 м 
Новосергиевская 07:20  4 м  07:24  8 ч 25 м 
Сорочинская 08:08  6 м  08:14  9 ч 13 м 
Тоцкая 08:41  4 м  08:45  9 ч 46 м 
Бузулук 09:31  21 м  09:52  10 ч 36 м 
Колтубанка 10:23  1 м  10:24  11 ч 28 м 
Неприк 09:52  1 м  09:53  11 ч 57 м 
Богатое 10:24  1 м  10:25  12 ч 29 м 
Кинель 11:15  2 м  11:17  13 ч 20 м 
Самара 11:59  46 м  12:45  14 ч 4 м 
Новокуйбышевская 13:07  2 м  13:09  15 ч 12 м 
Чапаевск 13:28  5 м  13:33  15 ч 33 м 
Сызрань-1 15:16  19 м  15:35  17 ч 21 м 
Новоспасское 16:18  2 м  16:20  18 ч 23 м 
Ключики 16:58  2 м  17:00  19 ч 3 м 
Кузнецк 16:45  10 м  16:55  19 ч 50 м 
Чаадаевка 17:43  2 м  17:45  20 ч 48 м 
Пенза-1 19:10  1 ч 38 м  20:48  22 ч 15 м 
 3 день 
Рузаевка 00:32  15 м  00:47  1 д 3 ч 37 м 
Ковылкино 01:54  2 м  01:56  1 д 4 ч 59 м 
Зубова Поляна 02:52  2 м  02:54  1 д 5 ч 57 м 
Рязань-1 05:45  12 м  05:57  1 д 8 ч 50 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:38    1 д 12 ч 43 м 

Поезд 131У Орск — Москва отправляется со станции «Орск» в 22:55. В пути поезд находится 1 д 12 ч 43 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:38. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 1 час 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 131У из Орска в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Орск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...