Маршрут поезда 185У Орск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   15:35  
Никель 15:48  3 м  15:51  13 м 
Новотроицк 16:23  5 м  16:28  48 м 
Медногорск 17:49  2 м  17:51  2 ч 14 м 
Кувандык 18:22  5 м  18:27  2 ч 47 м 
Саракташ 19:44  3 м  19:47  4 ч 9 м 
Сакмарская 20:40  1 м  20:41  5 ч 5 м 
Оренбург 21:11  52 м  22:03  5 ч 36 м 
Переволоцкая 23:25  1 м  23:26  7 ч 50 м 
 2 день 
Новосергиевская 00:02  2 м  00:04  8 ч 27 м 
Сорочинская 00:47  3 м  00:50  9 ч 12 м 
Тоцкая 01:16  2 м  01:18  9 ч 41 м 
Бузулук 02:03  21 м  02:24  10 ч 28 м 
Самара 04:10  50 м  05:00  13 ч 35 м 
Новокуйбышевская 05:26  2 м  05:28  14 ч 51 м 
Чапаевск 05:54  2 м  05:56  15 ч 19 м 
Сызрань-1 07:54  5 м  07:59  17 ч 19 м 
Инза 10:53  2 м  10:55  20 ч 18 м 
Рузаевка 11:36  15 м  11:51  22 ч 1 м 
Рязань-1 17:13  12 м  17:25  1 д 3 ч 38 м 
Москва (Казанский вокзал) 21:05    1 д 7 ч 30 м 

Поезд 185У Орск — Москва отправляется со станции «Орск» в 15:35. В пути поезд находится 1 д 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 185У из Орска в Москву:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Орск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...