Маршрут поезда 185У Орск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Орск      15:35   
Никель  15:48   3 м   15:51   13 м 
Новотроицк  16:23   5 м   16:28   48 м 
Медногорск  17:49   2 м   17:51   2 ч 14 м 
Кувандык  18:22   5 м   18:27   2 ч 47 м 
Саракташ  19:44   3 м   19:47   4 ч 9 м 
Сакмарская  20:40   1 м   20:41   5 ч 5 м 
Оренбург  21:11   52 м   22:03   5 ч 36 м 
Переволоцкая  23:25   1 м   23:26   7 ч 50 м 
 2 день 
Новосергиевская  00:02   2 м   00:04   8 ч 27 м 
Сорочинская  00:47   3 м   00:50   9 ч 12 м 
Тоцкая  01:16   2 м   01:18   9 ч 41 м 
Бузулук  02:03   21 м   02:24   10 ч 28 м 
Самара  04:10   50 м   05:00   13 ч 35 м 
Новокуйбышевская  05:26   2 м   05:28   14 ч 51 м 
Чапаевск  05:54   2 м   05:56   15 ч 19 м 
Сызрань-1  07:54   5 м   07:59   17 ч 19 м 
Инза  10:53   2 м   10:55   20 ч 18 м 
Рузаевка  11:36   15 м   11:51   22 ч 1 м 
Рязань-1  17:13   12 м   17:25   1 д 3 ч 38 м 
Москва (Казанский вокзал)  21:05       1 д 7 ч 30 м 

Поезд 185У Орск — Москва отправляется со станции «Орск» в 15:35. В пути поезд находится 1 д 7 ч 30 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 185У из Орска в Москву:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Орск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...