Маршрут поезда 189Е Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   23:20  
 2 день 
Миасс-1 00:52  1 м  00:53  1 ч 32 м 
Златоуст 02:01  1 м  02:02  2 ч 41 м 
Бердяуш 03:09  1 м  03:10  3 ч 49 м 
Сулея 03:44  1 м  03:45  4 ч 24 м 
Вязовая 04:36  1 м  04:37  5 ч 16 м 
Усть-Катав 04:55  1 м  04:56  5 ч 35 м 
Кропачёво 05:24  23 м  05:47  6 ч 4 м 
Аша 06:50  2 м  06:52  7 ч 30 м 
Уфа 08:52  35 м  09:27  9 ч 32 м 
Раевка 11:55  2 м  11:57  12 ч 35 м 
Аксаково 13:04  2 м  13:06  13 ч 44 м 
Абдулино 13:59  2 м  14:01  14 ч 39 м 
Бугуруслан 15:37  2 м  15:39  16 ч 17 м 
Похвистнево 14:47  2 м  14:49  16 ч 27 м 
Кинель 16:27  2 м  16:29  18 ч 7 м 
Самара 17:02  51 м  17:53  18 ч 42 м 
Новокуйбышевская 18:15  2 м  18:17  19 ч 55 м 
Сызрань-1 20:19  7 м  20:26  21 ч 59 м 
Рузаевка 23:40  15 м  23:55  1 д 2 ч 20 м 
 3 день 
Потьма 01:51  30 м  02:21  1 д 4 ч 31 м 
Зубова Поляна 02:29  19 м  02:48  1 д 5 ч 9 м 
Рязань-1 06:09  15 м  06:24  1 д 8 ч 49 м 
Москва (Казанский вокзал) 10:00    1 д 12 ч 40 м 

Поезд 189Е Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 23:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189Е из Челябинска в Москву:

  • только 11 мая
  • только 30 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...