Маршрут поезда 189Е Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      23:20   
 2 день 
Миасс-1  00:52   1 м   00:53   1 ч 32 м 
Златоуст  02:01   1 м   02:02   2 ч 41 м 
Бердяуш  03:09   1 м   03:10   3 ч 49 м 
Сулея  03:44   1 м   03:45   4 ч 24 м 
Вязовая  04:36   1 м   04:37   5 ч 16 м 
Усть-Катав  04:55   1 м   04:56   5 ч 35 м 
Кропачёво  05:24   23 м   05:47   6 ч 4 м 
Аша  06:50   2 м   06:52   7 ч 30 м 
Уфа  08:52   35 м   09:27   9 ч 32 м 
Раевка  11:55   2 м   11:57   12 ч 35 м 
Аксаково  13:04   2 м   13:06   13 ч 44 м 
Абдулино  13:59   2 м   14:01   14 ч 39 м 
Бугуруслан  15:37   2 м   15:39   16 ч 17 м 
Похвистнево  14:47   2 м   14:49   16 ч 27 м 
Кинель  16:27   2 м   16:29   18 ч 7 м 
Самара  17:02   51 м   17:53   18 ч 42 м 
Новокуйбышевская  18:15   2 м   18:17   19 ч 55 м 
Сызрань-1  20:19   7 м   20:26   21 ч 59 м 
Рузаевка  23:40   15 м   23:55   1 д 2 ч 20 м 
 3 день 
Потьма  01:51   30 м   02:21   1 д 4 ч 31 м 
Зубова Поляна  02:29   19 м   02:48   1 д 5 ч 9 м 
Рязань-1  06:09   15 м   06:24   1 д 8 ч 49 м 
Москва (Казанский вокзал)  10:00       1 д 12 ч 40 м 

Поезд 189Е Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 23:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189Е из Челябинска в Москву:

  • только 11 мая
  • только 30 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...