Маршрут поезда 170С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   20:00  
Хоста 20:12  2 м  20:14  12 м 
Сочи 20:34  10 м  20:44  34 м 
Лоо 21:09  19 м  21:28  1 ч 9 м 
Лазаревская 22:10  13 м  22:23  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 23:02  12 м  23:14  3 ч 2 м 
 2 день 
Белореченская 02:49  49 м  03:38  6 ч 49 м 
Армавир-2-Туапсинский 05:19  5 м  05:24  9 ч 19 м 
Кавказская 06:30  32 м  07:02  10 ч 30 м 
Тихорецкая 07:52  2 м  07:54  11 ч 52 м 
Ростов-Главный 10:12  16 м  10:28  14 ч 12 м 
Новочеркасск 11:24  2 м  11:26  15 ч 24 м 
Шахтная 12:31  2 м  12:33  16 ч 31 м 
Лихая 13:49  14 м  14:03  17 ч 49 м 
Каменская 14:29  2 м  14:31  18 ч 29 м 
Миллерово 15:22  2 м  15:24  19 ч 22 м 
Россошь 17:39  12 м  17:51  21 ч 39 м 
Лиски 19:19  2 м  19:21  23 ч 19 м 
Воронеж-1 20:46  42 м  21:28  1 д 46 м 
Грязи-Воронежские 22:58  3 м  23:01  1 д 2 ч 58 м 
 3 день 
Мичуринск-Воронежский 23:52  12 м  00:04  1 д 3 ч 52 м 
Рязань-2 02:37  5 м  02:42  1 д 6 ч 37 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:07    1 д 10 ч 7 м 

Поезд 170С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 20:00. В пути поезд находится 1 д 10 ч 7 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Годовой график движения поезда 170С из Адлера в Москву:

  • только 15, 17 апреля
  • только 25, 29, 31 марта
  • только 27 марта, 2, 9 апреля
  • только 19, 21, 23 апреля
  • только 5, 7, 11 апреля
  • только 13 апреля
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...