Маршрут поезда 170С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      20:00   
Хоста  20:12   2 м   20:14   12 м 
Сочи  20:34   10 м   20:44   34 м 
Лоо  21:09   19 м   21:28   1 ч 9 м 
Лазаревская  22:10   13 м   22:23   2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс.  23:02   12 м   23:14   3 ч 2 м 
 2 день 
Белореченская  02:49   49 м   03:38   6 ч 49 м 
Армавир-2-Туапсинский  05:19   5 м   05:24   9 ч 19 м 
Кавказская  06:30   32 м   07:02   10 ч 30 м 
Тихорецкая  07:52   2 м   07:54   11 ч 52 м 
Ростов-Главный  10:12   16 м   10:28   14 ч 12 м 
Новочеркасск  11:24   2 м   11:26   15 ч 24 м 
Шахтная  12:31   2 м   12:33   16 ч 31 м 
Лихая  13:49   14 м   14:03   17 ч 49 м 
Каменская  14:29   2 м   14:31   18 ч 29 м 
Миллерово  15:22   2 м   15:24   19 ч 22 м 
Россошь  17:39   12 м   17:51   21 ч 39 м 
Лиски  19:19   2 м   19:21   23 ч 19 м 
Воронеж-1  20:46   42 м   21:28   1 д 46 м 
Грязи-Воронежские  22:58   3 м   23:01   1 д 2 ч 58 м 
 3 день 
Мичуринск-Воронежский  23:52   12 м   00:04   1 д 3 ч 52 м 
Рязань-2  02:37   5 м   02:42   1 д 6 ч 37 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:07       1 д 10 ч 7 м 

Поезд 170С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 20:00. В пути поезд находится 1 д 10 ч 7 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:07. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Годовой график движения поезда 170С из Адлера в Москву:

  • только 15, 17 апреля
  • только 25, 29, 31 марта
  • только 27 марта, 2, 9 апреля
  • только 19, 21, 23 апреля
  • только 5, 7, 11 апреля
  • только 13 апреля
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...