Маршрут поезда 143Ч Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   07:35  
Тула (Московский вокзал) 12:18  46 м  13:04  4 ч 43 м 
Орёл 15:04  5 м  15:09  7 ч 29 м 
Курск 16:48  28 м  17:16  9 ч 13 м 
Касторная-Курская 20:20  15 м  20:35  12 ч 45 м 
Воронеж-1 22:08  50 м  22:58  14 ч 33 м 
 2 день 
Лиски 00:22  5 м  00:27  16 ч 47 м 
Россошь 02:04  15 м  02:19  18 ч 29 м 
Лихая 05:56  14 м  06:10  22 ч 21 м 
Ростов-Главный 09:03  19 м  09:22  1 д 1 ч 28 м 
Тихорецкая 11:37  5 м  11:42  1 д 4 ч 2 м 
Кавказская 12:38  32 м  13:10  1 д 5 ч 3 м 
Армавир-1-Ростовский 14:11  7 м  14:18  1 д 6 ч 36 м 
Невинномысская 15:19  10 м  15:29  1 д 7 ч 44 м 
Минеральные Воды 16:47  57 м  17:44  1 д 9 ч 12 м 
Пятигорск 18:15  3 м  18:18  1 д 10 ч 40 м 
Ессентуки 18:37  5 м  18:42  1 д 11 ч 2 м 
Кисловодск 19:12    1 д 11 ч 37 м 

Поезд 143Ч Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:35. В пути поезд находится 1 д 11 ч 37 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 19:12. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143Ч из Москвы в Кисловодск:

  • только 1, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...