Маршрут поезда 143Ч Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      07:35   
Тула (Московский вокзал)  12:18   46 м   13:04   4 ч 43 м 
Орёл  15:04   5 м   15:09   7 ч 29 м 
Курск  16:48   28 м   17:16   9 ч 13 м 
Касторная-Курская  20:20   15 м   20:35   12 ч 45 м 
Воронеж-1  22:08   50 м   22:58   14 ч 33 м 
 2 день 
Лиски  00:22   5 м   00:27   16 ч 47 м 
Россошь  02:04   15 м   02:19   18 ч 29 м 
Лихая  05:56   14 м   06:10   22 ч 21 м 
Ростов-Главный  09:03   19 м   09:22   1 д 1 ч 28 м 
Тихорецкая  11:37   5 м   11:42   1 д 4 ч 2 м 
Кавказская  12:38   32 м   13:10   1 д 5 ч 3 м 
Армавир-1-Ростовский  14:11   7 м   14:18   1 д 6 ч 36 м 
Невинномысская  15:19   10 м   15:29   1 д 7 ч 44 м 
Минеральные Воды  16:47   57 м   17:44   1 д 9 ч 12 м 
Пятигорск  18:15   3 м   18:18   1 д 10 ч 40 м 
Ессентуки  18:37   5 м   18:42   1 д 11 ч 2 м 
Кисловодск  19:12       1 д 11 ч 37 м 

Поезд 143Ч Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:35. В пути поезд находится 1 д 11 ч 37 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 19:12. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143Ч из Москвы в Кисловодск:

  • только 1, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...