Маршрут поезда 004М Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   08:20  
Рязань-2 10:42  5 м  10:47  2 ч 22 м 
Мичуринск-Воронежский 13:06  2 м  13:08  4 ч 46 м 
Грязи-Воронежские 13:47  3 м  13:50  5 ч 27 м 
Придача (Воронеж-Южный) 15:13  5 м  15:18  6 ч 53 м 
Лиски 16:17  12 м  16:29  7 ч 57 м 
Россошь 18:05  5 м  18:10  9 ч 45 м 
 2 день 
Ростов-Главный 23:43  18 м  00:01  15 ч 23 м 
Тихорецкая 02:08  2 м  02:10  17 ч 48 м 
Кавказская 03:04  2 м  03:06  18 ч 44 м 
Армавир-1-Ростовский 04:03  2 м  04:05  19 ч 43 м 
Невинномысская 05:02  2 м  05:04  20 ч 42 м 
Минеральные Воды 06:17  26 м  06:43  21 ч 57 м 
Пятигорск 07:14  5 м  07:19  22 ч 54 м 
Ессентуки 07:37  5 м  07:42  23 ч 17 м 
Кисловодск 08:12    23 ч 52 м 

Поезд 004М Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 08:20. В пути поезд находится 23 ч 52 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 08:12. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 004М из Москвы в Кисловодск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 26, 27, 28 марта
  • только 29 марта, 7, 11, 29, 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
  • только 30, 31 марта, 1 апреля
  • только 2 апреля
  • только 3, 4, 8, 10 апреля
  • только 5, 6 апреля, 12, 13, 18 мая
  • только 9 апреля
  • только 12 апреля
  • только 13 апреля
  • только 14 апреля
  • только 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26, 27 апреля
  • только 28 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • только 13 февраля
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...