Маршрут поезда 061Ч Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:42   
 2 день 
Узловая-1  01:46   4 м   01:50   4 ч 4 м 
Ефремов  03:38   2 м   03:40   5 ч 56 м 
Елец  04:57   31 м   05:28   7 ч 15 м 
Липецк  06:39   5 м   06:44   8 ч 57 м 
Придача (Воронеж-Южный)  09:12   5 м   09:17   11 ч 30 м 
Колодезная  09:55   2 м   09:57   12 ч 13 м 
Лиски  11:01   7 м   11:08   13 ч 19 м 
Россошь  12:52   15 м   13:07   15 ч 10 м 
Зайцевка  14:15   2 м   14:17   16 ч 33 м 
Кутейниково  15:00   2 м   15:02   17 ч 18 м 
Миллерово  15:52   2 м   15:54   18 ч 10 м 
Каменская  17:12   2 м   17:14   19 ч 30 м 
Лихая  17:43   14 м   17:57   20 ч 1 м 
Зверево  18:34   2 м   18:36   20 ч 52 м 
Сулин  18:56   2 м   18:58   21 ч 14 м 
Шахтная  19:36   2 м   19:38   21 ч 54 м 
Новочеркасск  20:31   2 м   20:33   22 ч 49 м 
Ростов-Главный  21:41   26 м   22:07   23 ч 59 м 
Кущёвка  23:15   2 м   23:17   1 д 1 ч 33 м 
 3 день 
Тихорецкая  00:28   2 м   00:30   1 д 2 ч 46 м 
Кавказская  01:27   50 м   02:17   1 д 3 ч 45 м 
Армавир-1-Ростовский  03:17   2 м   03:19   1 д 5 ч 35 м 
Невинномысская  04:20   5 м   04:25   1 д 6 ч 38 м 
Минеральные Воды  05:36   46 м   06:22   1 д 7 ч 54 м 
Пятигорск  07:02   2 м   07:04   1 д 9 ч 20 м 
Ессентуки  07:23   2 м   07:25   1 д 9 ч 41 м 
Кисловодск  07:55       1 д 10 ч 13 м 

Поезд 061Ч Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 1 д 10 ч 13 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 07:55. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Ч из Москвы в Кисловодск:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...