Маршрут поезда 061Ч Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:42  
 2 день 
Узловая-1 01:46  4 м  01:50  4 ч 4 м 
Ефремов 03:38  2 м  03:40  5 ч 56 м 
Елец 04:57  31 м  05:28  7 ч 15 м 
Липецк 06:39  5 м  06:44  8 ч 57 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:12  5 м  09:17  11 ч 30 м 
Колодезная 09:55  2 м  09:57  12 ч 13 м 
Лиски 11:01  7 м  11:08  13 ч 19 м 
Россошь 12:52  15 м  13:07  15 ч 10 м 
Зайцевка 14:15  2 м  14:17  16 ч 33 м 
Кутейниково 15:00  2 м  15:02  17 ч 18 м 
Миллерово 15:52  2 м  15:54  18 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  19 ч 30 м 
Лихая 17:43  14 м  17:57  20 ч 1 м 
Зверево 18:34  2 м  18:36  20 ч 52 м 
Сулин 18:56  2 м  18:58  21 ч 14 м 
Шахтная 19:36  2 м  19:38  21 ч 54 м 
Новочеркасск 20:31  2 м  20:33  22 ч 49 м 
Ростов-Главный 21:41  26 м  22:07  23 ч 59 м 
Кущёвка 23:15  2 м  23:17  1 д 1 ч 33 м 
 3 день 
Тихорецкая 00:28  2 м  00:30  1 д 2 ч 46 м 
Кавказская 01:27  50 м  02:17  1 д 3 ч 45 м 
Армавир-1-Ростовский 03:17  2 м  03:19  1 д 5 ч 35 м 
Невинномысская 04:20  5 м  04:25  1 д 6 ч 38 м 
Минеральные Воды 05:36  46 м  06:22  1 д 7 ч 54 м 
Пятигорск 07:02  2 м  07:04  1 д 9 ч 20 м 
Ессентуки 07:23  2 м  07:25  1 д 9 ч 41 м 
Кисловодск 07:55    1 д 10 ч 13 м 

Поезд 061Ч Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 1 д 10 ч 13 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 07:55. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061Ч из Москвы в Кисловодск:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...