Маршрут поезда 137Й Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   15:22  
Узуново 17:48  26 м  18:14  2 ч 26 м 
Милославское 20:25  2 м  20:27  5 ч 3 м 
Раненбург 21:21  2 м  21:23  5 ч 59 м 
Богоявленск 21:46  2 м  21:48  6 ч 24 м 
Мичуринск-Уральский 22:33  31 м  23:04  7 ч 11 м 
Никифоровка 23:30  2 м  23:32  8 ч 8 м 
 2 день 
Тамбов-1 00:14  12 м  00:26  8 ч 52 м 
Платоновка 01:05  2 м  01:07  9 ч 43 м 
Кирсанов 01:51  2 м  01:53  10 ч 29 м 
Тамала 02:31  2 м  02:33  11 ч 9 м 
Ртищево-1 04:20  30 м  04:50  11 ч 58 м 
Екатериновка 05:38  2 м  05:40  13 ч 16 м 
Аткарск 06:23  2 м  06:25  14 ч 1 м 
Татищево 07:07  2 м  07:09  14 ч 45 м 
Саратов-1-Пасс. 07:55    15 ч 33 м 

Поезд 137Й Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 15:22. В пути поезд находится 15 ч 33 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 07:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 137Й из Москвы в Саратов:

  • 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26 марта, …
  • только 16, 17, 19, 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...