Маршрут поезда 100Ч Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   19:53  
Тверь 21:37  1 м  21:38  1 ч 44 м 
Вышний Волочёк 23:10  1 м  23:11  3 ч 17 м 
Бологое 23:42  12 м  23:54  3 ч 49 м 
 2 день 
Окуловка 00:42  1 м  00:43  4 ч 49 м 
Малая Вишера 01:31  1 м  01:32  5 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05:29  38 м  06:07  9 ч 36 м 
Волховстрой 1 08:15  2 м  08:17  12 ч 22 м 
Свирь 10:27  30 м  10:57  14 ч 34 м 
Петрозаводск-Пасс. 12:33  17 м  12:50  16 ч 40 м 
Кондопога 13:41  2 м  13:43  17 ч 48 м 
Медвежья Гора 15:19  12 м  15:31  19 ч 26 м 
Сегежа 17:17  5 м  17:22  21 ч 24 м 
Надвоицы 17:41  2 м  17:43  21 ч 48 м 
Беломорск 19:08  5 м  19:13  23 ч 15 м 
Кемь 20:10  15 м  20:25  1 д 17 м 
Энгозеро 22:02  2 м  22:04  1 д 2 ч 9 м 
Лоухи 22:52  3 м  22:55  1 д 2 ч 59 м 
Чупа 23:20  3 м  23:23  1 д 3 ч 27 м 
 3 день 
Княжая 00:35  2 м  00:37  1 д 4 ч 42 м 
Кандалакша 01:31  15 м  01:46  1 д 5 ч 38 м 
Полярные Зори 02:16  2 м  02:18  1 д 6 ч 23 м 
Африканда 02:37  1 м  02:38  1 д 6 ч 44 м 
Апатиты-1 03:12  10 м  03:22  1 д 7 ч 19 м 
Оленегорск 04:39  10 м  04:49  1 д 8 ч 46 м 
Кола 06:57  2 м  06:59  1 д 11 ч 4 м 
Мурманск 07:15    1 д 11 ч 22 м 

Поезд 100Ч Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 19:53. В пути поезд находится 1 д 11 ч 22 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 07:15. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100Ч из Москвы в Мурманск:

  • только 5, 19 марта
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...