Маршрут поезда 100Ч Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      19:53   
Тверь  21:37   1 м   21:38   1 ч 44 м 
Вышний Волочёк  23:10   1 м   23:11   3 ч 17 м 
Бологое  23:42   12 м   23:54   3 ч 49 м 
 2 день 
Окуловка  00:42   1 м   00:43   4 ч 49 м 
Малая Вишера  01:31   1 м   01:32   5 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  05:29   38 м   06:07   9 ч 36 м 
Волховстрой 1  08:15   2 м   08:17   12 ч 22 м 
Свирь  10:27   30 м   10:57   14 ч 34 м 
Петрозаводск-Пасс.  12:33   17 м   12:50   16 ч 40 м 
Кондопога  13:41   2 м   13:43   17 ч 48 м 
Медвежья Гора  15:19   12 м   15:31   19 ч 26 м 
Сегежа  17:17   5 м   17:22   21 ч 24 м 
Надвоицы  17:41   2 м   17:43   21 ч 48 м 
Беломорск  19:08   5 м   19:13   23 ч 15 м 
Кемь  20:10   15 м   20:25   1 д 17 м 
Энгозеро  22:02   2 м   22:04   1 д 2 ч 9 м 
Лоухи  22:52   3 м   22:55   1 д 2 ч 59 м 
Чупа  23:20   3 м   23:23   1 д 3 ч 27 м 
 3 день 
Княжая  00:35   2 м   00:37   1 д 4 ч 42 м 
Кандалакша  01:31   15 м   01:46   1 д 5 ч 38 м 
Полярные Зори  02:16   2 м   02:18   1 д 6 ч 23 м 
Африканда  02:37   1 м   02:38   1 д 6 ч 44 м 
Апатиты-1  03:12   10 м   03:22   1 д 7 ч 19 м 
Оленегорск  04:39   10 м   04:49   1 д 8 ч 46 м 
Кола  06:57   2 м   06:59   1 д 11 ч 4 м 
Мурманск  07:15       1 д 11 ч 22 м 

Поезд 100Ч Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 19:53. В пути поезд находится 1 д 11 ч 22 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 07:15. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100Ч из Москвы в Мурманск:

  • только 5, 19 марта
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...