Маршрут поезда 016А Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   00:41  
Тверь 02:28  2 м  02:30  1 ч 47 м 
Вышний Волочёк 03:45  1 м  03:46  3 ч 4 м 
Бологое 04:15  25 м  04:40  3 ч 34 м 
Окуловка 05:28  1 м  05:29  4 ч 47 м 
Малая Вишера 06:35  1 м  06:36  5 ч 54 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13  37 м  09:50  8 ч 32 м 
Волховстрой 1 11:53  3 м  11:56  11 ч 12 м 
Лодейное Поле 13:26  2 м  13:28  12 ч 45 м 
Подпорожье 13:58  2 м  14:00  13 ч 17 м 
Свирь 14:13  35 м  14:48  13 ч 32 м 
Петрозаводск-Пасс. 16:30  35 м  17:05  15 ч 49 м 
Кондопога 18:06  2 м  18:08  17 ч 25 м 
Кяппесельга 19:12  1 м  19:13  18 ч 31 м 
Медвежья Гора 19:54  12 м  20:06  19 ч 13 м 
Сегежа 21:52  5 м  21:57  21 ч 11 м 
Надвоицы 22:16  2 м  22:18  21 ч 35 м 
Идель 22:51  1 м  22:52  22 ч 10 м 
Беломорск 23:48  3 м  23:51  23 ч 7 м 
 2 день 
Кемь 00:43  15 м  00:58  1 д 2 м 
Кузема 01:50  1 м  01:51  1 д 1 ч 9 м 
Энгозеро 02:35  3 м  02:38  1 д 1 ч 54 м 
Амбарный 02:55  3 м  02:58  1 д 2 ч 14 м 
Лоухи 03:34  3 м  03:37  1 д 2 ч 53 м 
Чупа 04:02  5 м  04:07  1 д 3 ч 21 м 
Княжая 05:19  2 м  05:21  1 д 4 ч 38 м 
Кандалакша 06:14  15 м  06:29  1 д 5 ч 33 м 
Полярные Зори 06:59  3 м  07:02  1 д 6 ч 18 м 
Апатиты-1 07:53  10 м  08:03  1 д 7 ч 12 м 
Оленегорск 09:19  5 м  09:24  1 д 8 ч 38 м 
Кола 11:12  3 м  11:15  1 д 10 ч 31 м 
Мурманск 11:30    1 д 10 ч 49 м 

Поезд 016А Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 00:41. В пути поезд находится 1 д 10 ч 49 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 11:30. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016А из Москвы в Мурманск:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 марта, …
  • только 15, 22 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
  • ежедневно с 13.04, кроме 26.04
  • только 26, 28 апреля
  • только 29 апреля
  • по чётным с 30.04
  • ежедневно с 02.06
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...