Маршрут поезда 242А Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      16:20   
Тверь  18:11   2 м   18:13   1 ч 51 м 
Бологое  20:28   12 м   20:40   4 ч 8 м 
Окуловка  21:28   1 м   21:29   5 ч 8 м 
 2 день 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  01:22   25 м   01:47   9 ч 2 м 
Волховстрой 1  03:46   9 м   03:55   11 ч 26 м 
Лодейное Поле  05:26   2 м   05:28   13 ч 6 м 
Подпорожье  05:59   2 м   06:01   13 ч 39 м 
Свирь  06:15   30 м   06:45   13 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс.  08:35   25 м   09:00   16 ч 15 м 
Кондопога  10:26   3 м   10:29   18 ч 6 м 
Медвежья Гора  12:29   14 м   12:43   20 ч 9 м 
Сегежа  14:28   5 м   14:33   22 ч 8 м 
Надвоицы  14:52   3 м   14:55   22 ч 32 м 
Идель  15:28   5 м   15:33   23 ч 8 м 
Беломорск  16:38   5 м   16:43   1 д 18 м 
Кемь  17:43   5 м   17:48   1 д 1 ч 23 м 
Кузема  18:50   1 м   18:51   1 д 2 ч 30 м 
Энгозеро  19:35   2 м   19:37   1 д 3 ч 15 м 
Амбарный  19:54   2 м   19:56   1 д 3 ч 34 м 
Лоухи  20:31   5 м   20:36   1 д 4 ч 11 м 
Чупа  21:01   3 м   21:04   1 д 4 ч 41 м 
Княжая  22:18   3 м   22:21   1 д 5 ч 58 м 
Кандалакша  23:14   15 м   23:29   1 д 6 ч 54 м 
 3 день 
Полярные Зори  23:58   3 м   00:01   1 д 7 ч 38 м 
Апатиты-1  00:52   10 м   01:02   1 д 8 ч 32 м 
Оленегорск  02:28   15 м   02:43   1 д 10 ч 8 м 
Кола  04:57   3 м   05:00   1 д 12 ч 37 м 
Мурманск  05:17       1 д 12 ч 57 м 

Поезд 242А Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 57 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 05:17. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 242А из Москвы в Мурманск:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...