Маршрут поезда 242А Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   16:20  
Тверь 18:11  2 м  18:13  1 ч 51 м 
Бологое 20:28  12 м  20:40  4 ч 8 м 
Окуловка 21:28  1 м  21:29  5 ч 8 м 
 2 день 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:22  25 м  01:47  9 ч 2 м 
Волховстрой 1 03:46  9 м  03:55  11 ч 26 м 
Лодейное Поле 05:26  2 м  05:28  13 ч 6 м 
Подпорожье 05:59  2 м  06:01  13 ч 39 м 
Свирь 06:15  30 м  06:45  13 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс. 08:35  25 м  09:00  16 ч 15 м 
Кондопога 10:26  3 м  10:29  18 ч 6 м 
Медвежья Гора 12:29  14 м  12:43  20 ч 9 м 
Сегежа 14:28  5 м  14:33  22 ч 8 м 
Надвоицы 14:52  3 м  14:55  22 ч 32 м 
Идель 15:28  5 м  15:33  23 ч 8 м 
Беломорск 16:38  5 м  16:43  1 д 18 м 
Кемь 17:43  5 м  17:48  1 д 1 ч 23 м 
Кузема 18:50  1 м  18:51  1 д 2 ч 30 м 
Энгозеро 19:35  2 м  19:37  1 д 3 ч 15 м 
Амбарный 19:54  2 м  19:56  1 д 3 ч 34 м 
Лоухи 20:31  5 м  20:36  1 д 4 ч 11 м 
Чупа 21:01  3 м  21:04  1 д 4 ч 41 м 
Княжая 22:18  3 м  22:21  1 д 5 ч 58 м 
Кандалакша 23:14  15 м  23:29  1 д 6 ч 54 м 
 3 день 
Полярные Зори 23:58  3 м  00:01  1 д 7 ч 38 м 
Апатиты-1 00:52  10 м  01:02  1 д 8 ч 32 м 
Оленегорск 02:28  15 м  02:43  1 д 10 ч 8 м 
Кола 04:57  3 м  05:00  1 д 12 ч 37 м 
Мурманск 05:17    1 д 12 ч 57 м 

Поезд 242А Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 57 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 05:17. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 242А из Москвы в Мурманск:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...