Маршрут поезда 092А Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      19:53   
Тверь  21:37   1 м   21:38   1 ч 44 м 
Вышний Волочёк  23:10   1 м   23:11   3 ч 17 м 
Бологое  23:42   12 м   23:54   3 ч 49 м 
 2 день 
Окуловка  00:42   1 м   00:43   4 ч 49 м 
Малая Вишера  01:31   1 м   01:32   5 ч 38 м 
Ирса  03:29   2 м   03:31   7 ч 36 м 
Волховстрой 2  04:28   2 м   04:30   8 ч 35 м 
Лодейное Поле  06:12   2 м   06:14   10 ч 19 м 
Подпорожье  06:44   2 м   06:46   10 ч 51 м 
Свирь  07:00   34 м   07:34   11 ч 7 м 
Деревянка  08:49   1 м   08:50   12 ч 56 м 
Петрозаводск-Пасс.  09:18   25 м   09:43   13 ч 25 м 
Кондопога  10:40   10 м   10:50   14 ч 47 м 
Кедрозеро  11:19   2 м   11:21   15 ч 26 м 
Кяппесельга  12:05   2 м   12:07   16 ч 12 м 
Медвежья Гора  12:46   25 м   13:11   16 ч 53 м 
Сегежа  15:23   25 м   15:48   19 ч 30 м 
Надвоицы  16:12   20 м   16:32   20 ч 19 м 
Кочкома  17:01   1 м   17:02   21 ч 8 м 
Идель  17:15   3 м   17:18   21 ч 22 м 
Тунгуда  17:30   1 м   17:31   21 ч 37 м 
Летний  17:42   2 м   17:44   21 ч 49 м 
Сосновец  17:59   2 м   18:01   22 ч 6 м 
Уда  18:12   1 м   18:13   22 ч 19 м 
Беломорск  18:33   20 м   18:53   22 ч 40 м 
Шуерецкая  19:20   1 м   19:21   23 ч 27 м 
Кемь  19:55   15 м   20:10   1 д 2 м 
Кузема  21:11   17 м   21:28   1 д 1 ч 18 м 
Сиг  21:54   2 м   21:56   1 д 2 ч 1 м 
Энгозеро  22:20   2 м   22:22   1 д 2 ч 27 м 
Амбарный  22:39   2 м   22:41   1 д 2 ч 46 м 
Лоухи  23:16   5 м   23:21   1 д 3 ч 23 м 
Чупа  23:46   3 м   23:49   1 д 3 ч 53 м 
 3 день 
Полярный Круг  00:13   1 м   00:14   1 д 4 ч 20 м 
Пояконда  00:33   1 м   00:34   1 д 4 ч 40 м 
Ковда  00:59   1 м   01:00   1 д 5 ч 6 м 
Княжая  01:21   10 м   01:31   1 д 5 ч 28 м 
Кандалакша  02:27   25 м   02:52   1 д 6 ч 34 м 
Полярные Зори  03:21   3 м   03:24   1 д 7 ч 28 м 
Африканда  03:46   1 м   03:47   1 д 7 ч 53 м 
Апатиты-1  04:26   15 м   04:41   1 д 8 ч 33 м 
Хибины  05:00   1 м   05:01   1 д 9 ч 7 м 
Нефелиновые Пески  05:14   1 м   05:15   1 д 9 ч 21 м 
Имандра  05:29   1 м   05:30   1 д 9 ч 36 м 
Оленегорск  06:16   20 м   06:36   1 д 10 ч 23 м 
Пулозеро  07:04   1 м   07:05   1 д 11 ч 11 м 
Лопарская  07:49   1 м   07:50   1 д 11 ч 56 м 
Кола  08:38   10 м   08:48   1 д 12 ч 45 м 
Мурманск  09:03       1 д 13 ч 10 м 

Поезд 092А Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 19:53. В пути поезд находится 1 д 13 ч 10 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 09:03. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092А из Москвы в Мурманск:

  • 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...