Маршрут поезда 092А Москва — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   19:53  
Тверь 21:37  1 м  21:38  1 ч 44 м 
Вышний Волочёк 23:10  1 м  23:11  3 ч 17 м 
Бологое 23:42  12 м  23:54  3 ч 49 м 
 2 день 
Окуловка 00:42  1 м  00:43  4 ч 49 м 
Малая Вишера 01:31  1 м  01:32  5 ч 38 м 
Ирса 03:29  2 м  03:31  7 ч 36 м 
Волховстрой 2 04:28  2 м  04:30  8 ч 35 м 
Лодейное Поле 06:12  2 м  06:14  10 ч 19 м 
Подпорожье 06:44  2 м  06:46  10 ч 51 м 
Свирь 07:00  34 м  07:34  11 ч 7 м 
Деревянка 08:49  1 м  08:50  12 ч 56 м 
Петрозаводск-Пасс. 09:18  25 м  09:43  13 ч 25 м 
Кондопога 10:40  10 м  10:50  14 ч 47 м 
Кедрозеро 11:19  2 м  11:21  15 ч 26 м 
Кяппесельга 12:05  2 м  12:07  16 ч 12 м 
Медвежья Гора 12:46  25 м  13:11  16 ч 53 м 
Сегежа 15:23  25 м  15:48  19 ч 30 м 
Надвоицы 16:12  20 м  16:32  20 ч 19 м 
Кочкома 17:01  1 м  17:02  21 ч 8 м 
Идель 17:15  3 м  17:18  21 ч 22 м 
Тунгуда 17:30  1 м  17:31  21 ч 37 м 
Летний 17:42  2 м  17:44  21 ч 49 м 
Сосновец 17:59  2 м  18:01  22 ч 6 м 
Уда 18:12  1 м  18:13  22 ч 19 м 
Беломорск 18:33  20 м  18:53  22 ч 40 м 
Шуерецкая 19:20  1 м  19:21  23 ч 27 м 
Кемь 19:55  15 м  20:10  1 д 2 м 
Кузема 21:11  17 м  21:28  1 д 1 ч 18 м 
Сиг 21:54  2 м  21:56  1 д 2 ч 1 м 
Энгозеро 22:20  2 м  22:22  1 д 2 ч 27 м 
Амбарный 22:39  2 м  22:41  1 д 2 ч 46 м 
Лоухи 23:16  5 м  23:21  1 д 3 ч 23 м 
Чупа 23:46  3 м  23:49  1 д 3 ч 53 м 
 3 день 
Полярный Круг 00:13  1 м  00:14  1 д 4 ч 20 м 
Пояконда 00:33  1 м  00:34  1 д 4 ч 40 м 
Ковда 00:59  1 м  01:00  1 д 5 ч 6 м 
Княжая 01:21  10 м  01:31  1 д 5 ч 28 м 
Кандалакша 02:27  25 м  02:52  1 д 6 ч 34 м 
Полярные Зори 03:21  3 м  03:24  1 д 7 ч 28 м 
Африканда 03:46  1 м  03:47  1 д 7 ч 53 м 
Апатиты-1 04:26  15 м  04:41  1 д 8 ч 33 м 
Хибины 05:00  1 м  05:01  1 д 9 ч 7 м 
Нефелиновые Пески 05:14  1 м  05:15  1 д 9 ч 21 м 
Имандра 05:29  1 м  05:30  1 д 9 ч 36 м 
Оленегорск 06:16  20 м  06:36  1 д 10 ч 23 м 
Пулозеро 07:04  1 м  07:05  1 д 11 ч 11 м 
Лопарская 07:49  1 м  07:50  1 д 11 ч 56 м 
Кола 08:38  10 м  08:48  1 д 12 ч 45 м 
Мурманск 09:03    1 д 13 ч 10 м 

Поезд 092А Москва — Мурманск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 19:53. В пути поезд находится 1 д 13 ч 10 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 09:03. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092А из Москвы в Мурманск:

  • 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Купить жд билеты Москва - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...