Маршрут поезда 096Н Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:50  
 2 день 
Муром-1 00:01  2 м  00:03  5 ч 11 м 
Навашино 00:19  2 м  00:21  5 ч 29 м 
Арзамас-2 01:50  2 м  01:52  7 ч  
Сергач 03:18  2 м  03:20  8 ч 28 м 
Вурнары 04:33  2 м  04:35  9 ч 43 м 
Канаш-1 05:08  15 м  05:23  10 ч 18 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38  7 м  07:45  12 ч 48 м 
Вятские Поляны 09:58  2 м  10:00  15 ч 8 м 
Кизнер 11:36  1 м  11:37  15 ч 46 м 
Можга 12:18  1 м  12:19  16 ч 28 м 
Агрыз-1 12:09  15 м  12:24  17 ч 19 м 
Сарапул 14:11  2 м  14:13  18 ч 21 м 
Камбарка 14:42  1 м  14:43  18 ч 52 м 
Янаул 16:20  2 м  16:22  19 ч 30 м 
Куеда 16:56  1 м  16:57  20 ч 6 м 
Чернушка 17:24  2 м  17:26  20 ч 34 м 
Красноуфимск 19:07  37 м  19:44  22 ч 17 м 
Дружинино 21:37  30 м  22:07  1 д 47 м 
Ревда 22:45  2 м  22:47  1 д 1 ч 55 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:35  1 ч 30 м  01:05  1 д 2 ч 45 м 
Верхний Уфалей 03:16  20 м  03:36  1 д 6 ч 26 м 
Кыштым 04:37  3 м  04:40  1 д 7 ч 47 м 
Аргаяш 05:18  2 м  05:20  1 д 8 ч 28 м 
Челябинск-Главный 06:23    1 д 9 ч 33 м 

Поезд 096Н Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:50. В пути поезд находится 1 д 9 ч 33 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 06:23. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 096Н из Москвы в Челябинск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 8, 10 апреля
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...