Маршрут поезда 092Щ Москва — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      16:50   
Владимир  19:32   26 м   19:58   2 ч 42 м 
Ковров-1  21:01   2 м   21:03   4 ч 11 м 
Дзержинск  22:33   2 м   22:35   5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  23:03   12 м   23:15   6 ч 13 м 
 2 день 
Урень  01:28   2 м   01:30   8 ч 38 м 
Шахунья  02:20   2 м   02:22   9 ч 30 м 
Котельнич-1  03:56   2 м   03:58   11 ч 6 м 
Киров-Пасс.  05:13   25 м   05:38   12 ч 23 м 
Зуевка  07:05   2 м   07:07   14 ч 15 м 
Яр  09:02   2 м   09:04   15 ч 12 м 
Глазов  09:36   2 м   09:38   15 ч 46 м 
Балезино  10:07   28 м   10:35   16 ч 17 м 
Пермь-2  15:23   23 м   15:46   20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс.  21:02       1 д 2 ч 12 м 

Поезд 092Щ Москва — Екатеринбург отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 1 д 2 ч 12 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 21:02. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092Щ из Москвы в Екатеринбург:

  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21 апреля
  • только 23, 27 апреля
  • только 25, 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...