Маршрут поезда 092Щ Москва — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   16:50  
Владимир 19:32  26 м  19:58  2 ч 42 м 
Ковров-1 21:01  2 м  21:03  4 ч 11 м 
Дзержинск 22:33  2 м  22:35  5 ч 43 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03  12 м  23:15  6 ч 13 м 
 2 день 
Урень 01:28  2 м  01:30  8 ч 38 м 
Шахунья 02:20  2 м  02:22  9 ч 30 м 
Котельнич-1 03:56  2 м  03:58  11 ч 6 м 
Киров-Пасс. 05:13  25 м  05:38  12 ч 23 м 
Зуевка 07:05  2 м  07:07  14 ч 15 м 
Яр 09:02  2 м  09:04  15 ч 12 м 
Глазов 09:36  2 м  09:38  15 ч 46 м 
Балезино 10:07  28 м  10:35  16 ч 17 м 
Пермь-2 15:23  23 м  15:46  20 ч 33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:02    1 д 2 ч 12 м 

Поезд 092Щ Москва — Екатеринбург отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:50. В пути поезд находится 1 д 2 ч 12 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 21:02. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 092Щ из Москвы в Екатеринбург:

  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21 апреля
  • только 23, 27 апреля
  • только 25, 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...