Маршрут поезда 012Щ Москва — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   13:35  
Владимир 16:24  26 м  16:50  2 ч 49 м 
Ковров-1 17:33  2 м  17:35  3 ч 58 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:52  30 м  20:22  6 ч 17 м 
Урень 22:36  2 м  22:38  9 ч 1 м 
Шахунья 23:20  2 м  23:22  9 ч 45 м 
 2 день 
Котельнич-1 00:50  2 м  00:52  11 ч 15 м 
Киров-Пасс. 02:03  25 м  02:28  12 ч 28 м 
Зуевка 04:20  2 м  04:22  14 ч 45 м 
Яр 06:26  2 м  06:28  15 ч 51 м 
Глазов 06:55  3 м  06:58  16 ч 20 м 
Балезино 07:21  28 м  07:49  16 ч 46 м 
Кез 08:35  2 м  08:37  18 ч  
Верещагино 10:36  2 м  10:38  19 ч 1 м 
Менделеево 11:04  2 м  11:06  19 ч 29 м 
Пермь-Сорт. 12:20  6 м  12:26  20 ч 45 м 
Лёвшино 13:00  10 м  13:10  21 ч 25 м 
Чусовская 15:17  8 м  15:25  23 ч 42 м 
Пашия 16:57  2 м  16:59  1 д 1 ч 22 м 
Тёплая Гора 17:53  2 м  17:55  1 д 2 ч 18 м 
Гороблагодатская 19:07  2 м  19:09  1 д 3 ч 32 м 
Нижний Тагил 19:58  1 ч 27 м  21:25  1 д 4 ч 23 м 
Невьянск 22:14  2 м  22:16  1 д 6 ч 39 м 
Верх-Нейвинск 22:42  2 м  22:44  1 д 7 ч 7 м 
Екатеринбург-Пасс. 23:58    1 д 8 ч 23 м 

Поезд 012Щ Москва — Екатеринбург отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:35. В пути поезд находится 1 д 8 ч 23 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 23:58. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Щ из Москвы в Екатеринбург:

  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21 апреля
  • только 23, 27 апреля
  • только 25, 29 апреля, 19 мая
  • по нечётным с 05.05
  • только 21, 23, 25, 27 мая
Купить жд билеты Москва - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...