Маршрут поезда 012Щ Москва — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      13:35   
Владимир  16:24   26 м   16:50   2 ч 49 м 
Ковров-1  17:33   2 м   17:35   3 ч 58 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  19:52   30 м   20:22   6 ч 17 м 
Урень  22:36   2 м   22:38   9 ч 1 м 
Шахунья  23:20   2 м   23:22   9 ч 45 м 
 2 день 
Котельнич-1  00:50   2 м   00:52   11 ч 15 м 
Киров-Пасс.  02:03   25 м   02:28   12 ч 28 м 
Зуевка  04:20   2 м   04:22   14 ч 45 м 
Яр  06:26   2 м   06:28   15 ч 51 м 
Глазов  06:55   3 м   06:58   16 ч 20 м 
Балезино  07:21   28 м   07:49   16 ч 46 м 
Кез  08:35   2 м   08:37   18 ч  
Верещагино  10:36   2 м   10:38   19 ч 1 м 
Менделеево  11:04   2 м   11:06   19 ч 29 м 
Пермь-Сорт.  12:20   6 м   12:26   20 ч 45 м 
Лёвшино  13:00   10 м   13:10   21 ч 25 м 
Чусовская  15:17   8 м   15:25   23 ч 42 м 
Пашия  16:57   2 м   16:59   1 д 1 ч 22 м 
Тёплая Гора  17:53   2 м   17:55   1 д 2 ч 18 м 
Гороблагодатская  19:07   2 м   19:09   1 д 3 ч 32 м 
Нижний Тагил  19:58   1 ч 27 м   21:25   1 д 4 ч 23 м 
Невьянск  22:14   2 м   22:16   1 д 6 ч 39 м 
Верх-Нейвинск  22:42   2 м   22:44   1 д 7 ч 7 м 
Екатеринбург-Пасс.  23:58       1 д 8 ч 23 м 

Поезд 012Щ Москва — Екатеринбург отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:35. В пути поезд находится 1 д 8 ч 23 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 23:58. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Щ из Москвы в Екатеринбург:

  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 19, 21 апреля
  • только 23, 27 апреля
  • только 25, 29 апреля, 19 мая
  • по нечётным с 05.05
  • только 21, 23, 25, 27 мая
Купить жд билеты Москва - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...