Маршрут поезда 016Е Москва — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:38  
Муром-1 21:07  2 м  21:09  4 ч 29 м 
 2 день 
Сергач 00:59  2 м  01:01  8 ч 21 м 
Канаш-1 02:58  2 м  03:00  10 ч 20 м 
Казань-Пасс. 05:03  27 м  05:30  12 ч 25 м 
Агрыз-1 09:55  15 м  10:10  17 ч 17 м 
Сарапул 11:55  2 м  11:57  18 ч 17 м 
Янаул 14:02  2 м  14:04  19 ч 24 м 
Красноуфимск 16:36  2 м  16:38  21 ч 58 м 
Дружинино 18:31  30 м  19:01  23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:19    1 д 1 ч 41 м 

Поезд 016Е Москва — Екатеринбург отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 1 д 1 ч 41 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 20:19. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Дружинино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016Е из Москвы в Екатеринбург:

  • по чётным с 30.04
  • 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
Купить жд билеты Москва - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...