Маршрут поезда 078М Москва — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   23:05  
 2 день 
Ярославль-Главный 03:02  10 м  03:12  3 ч 57 м 
Данилов 04:27  38 м  05:05  5 ч 22 м 
Любим 05:43  1 м  05:44  6 ч 38 м 
Буй 06:28  4 м  06:32  7 ч 23 м 
Россолово 06:59  1 м  07:00  7 ч 54 м 
Галич 07:19  2 м  07:21  8 ч 14 м 
Лопарёво 07:44  1 м  07:45  8 ч 39 м 
Антропово 08:03  1 м  08:04  8 ч 58 м 
Николо-Полома 08:25  1 м  08:26  9 ч 20 м 
Номжа 08:38  1 м  08:39  9 ч 33 м 
Нея 08:55  1 м  08:56  9 ч 50 м 
Брантовка 09:18  1 м  09:19  10 ч 13 м 
Мантурово 09:42  1 м  09:43  10 ч 37 м 
Шарья 10:26  14 м  10:40  11 ч 21 м 
Котельнич-1 13:01  2 м  13:03  13 ч 56 м 
Киров-Пасс. 14:25  25 м  14:50  15 ч 20 м 
Глазов 18:51  2 м  18:53  18 ч 46 м 
Балезино 19:19  28 м  19:47  19 ч 14 м 
 3 день 
Пермь-2 00:05  20 м  00:25  23 ч  
Первоуральск 04:49  2 м  04:51  1 д 3 ч 44 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:33    1 д 4 ч 28 м 

Поезд 078М Москва — Екатеринбург отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 23:05. В пути поезд находится 1 д 4 ч 28 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 05:33. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 078М из Москвы в Екатеринбург:

  • только 14, 20, 28 апреля
  • только 16, 18, 22, 24, 26 апреля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Москва - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...