Маршрут поезда 016Х Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:38  
Муром-1 21:07  2 м  21:09  4 ч 29 м 
 2 день 
Сергач 00:59  2 м  01:01  8 ч 21 м 
Канаш-1 02:58  2 м  03:00  10 ч 20 м 
Казань-Пасс. 05:03  27 м  05:30  12 ч 25 м 
Агрыз-1 09:55  15 м  10:10  17 ч 17 м 
Сарапул 11:57  2 м  11:59  18 ч 19 м 
Янаул 14:01  2 м  14:03  19 ч 23 м 
Красноуфимск 16:36  2 м  16:38  21 ч 58 м 
Дружинино 18:31  30 м  19:01  23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:19  46 м  21:05  1 д 1 ч 41 м 
Каменск-Уральский 23:12  9 м  23:21  1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Катайск 00:11  2 м  00:13  1 д 5 ч 33 м 
Далматово 00:32  2 м  00:34  1 д 5 ч 54 м 
Шадринск 01:11  1 ч 29 м  02:40  1 д 6 ч 33 м 
Каргаполье 03:27  2 м  03:29  1 д 8 ч 49 м 
Кособродск 04:12  3 м  04:15  1 д 9 ч 34 м 
Курган-Пасс. 05:05  1 ч 5 м  06:10  1 д 10 ч 27 м 
Челябинск-Главный 10:07    1 д 15 ч 29 м 

Поезд 016Х Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 1 д 15 ч 29 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 10:07. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Шадринск» – 1 час 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016Х из Москвы в Челябинск:

  • по чётным с 30.04
  • 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...