ЖД маршрут Дербент — Новочеркасск

Расписание поездов Дербент - Новочеркасск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)
РЖД/ФПК 
13:20
Дербент
 1 д. 8 ч. 15 м. 21:35
Поворино
 Наличие мест
Пересадка Поворино (Поворино) ◷ 1 ч. 52 м.
311С Воркута — Новороссийск
РЖД/ФПК 
23:27
Поворино
 13 ч. 26 м. 12:53
Новочеркасск
 Наличие мест
1 д. 23 ч. 33 м.
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)
РЖД/ФПК 
13:20
Дербент
 19 ч. 30 м. 08:50
Волгоград-1
 Наличие мест
Пересадка Волгоград (Волгоград-1) ◷ 23 ч. 10 м.
407У Челябинск — Адлер
РЖД/ФПК 
08:00
Волгоград-1
 10 ч. 59 м. 18:59
Новочеркасск
 Наличие мест
2 д. 5 ч. 39 м.
929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)
РЖД/ФПК 
13:20
Дербент
 19 ч. 30 м. 08:50
Волгоград-1
 Наличие мест
Пересадка Волгоград (Волгоград-1) ◷ 5 ч. 43 м.
142Е Пермь — Симферополь
Гранд Сервис Экспресс (Таврия) 
14:33
Волгоград-1
 7 ч. 33 м. 22:06
Лихая
 Наличие мест
Пересадка Лиховской (Лихая) ◷ 59 м.
533М Москва — Адлер
РЖД/ФПК 
23:05
Лихая
 2 ч. 55 м. 02:00
Новочеркасск
 Наличие мест
1 д. 12 ч. 40 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Новочеркасск - Дербент
Популярные маршруты из Дербента
Как купить билет на поезд из Дербента до Новочеркасска онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Дербент», а город назначения «Новочеркасск». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Дербент - Новочеркасск?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Дербент - Новочеркасск?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Дербент — Новочеркасск, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Как обменять ж/д билет Дербент - Новочеркасск?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Что делать, если после оплаты на почту ничего не пришло?
Сначала проверьте папку «Спам»: возможно, письмо с билетом попало туда. Если его там нет, позвоните в службу поддержки по телефону +7-495-269-83-67 или напишите на электронную почту support@ufs-online.ru. Также вы можете позвонить на Горячую линию по билетам РЖД.