Маршрут поезда 145С Назрань — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Назрань   21:00  
Котляревская 22:40  10 м  22:50  1 ч 40 м 
Прохладная 23:12  18 м  23:30  2 ч 12 м 
 2 день 
Георгиевск 00:30  5 м  00:35  3 ч 30 м 
Минеральные Воды 01:06  1 ч 34 м  02:40  4 ч 6 м 
Невинномысская 04:15  12 м  04:27  7 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский 05:29  2 м  05:31  8 ч 29 м 
Кавказская 06:30  32 м  07:02  9 ч 30 м 
Тихорецкая 07:52  2 м  07:54  10 ч 52 м 
Ростов-Главный 10:12  16 м  10:28  13 ч 12 м 
Новочеркасск 11:24  2 м  11:26  14 ч 24 м 
Шахтная 12:17  2 м  12:19  15 ч 17 м 
Лихая 13:41  14 м  13:55  16 ч 41 м 
Каменская 14:21  2 м  14:23  17 ч 21 м 
Миллерово 15:14  2 м  15:16  18 ч 14 м 
Россошь 17:33  13 м  17:46  20 ч 33 м 
Лиски 19:19  2 м  19:21  22 ч 19 м 
Воронеж-1 20:46  42 м  21:28  23 ч 46 м 
Грязи-Воронежские 22:58  3 м  23:01  1 д 1 ч 58 м 
 3 день 
Мичуринск-Воронежский 23:52  12 м  00:04  1 д 2 ч 52 м 
Рязань-2 02:37  5 м  02:42  1 д 5 ч 37 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:00    1 д 9 ч  

Поезд 145С Назрань — Москва отправляется со станции «Назрань» в 21:00. В пути поезд находится 1 д 9 ч. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:00. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 145С Назрань — Москва:

  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 31 марта, 2, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
  • только 27, 29 марта, 9, 11 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 5 апреля
  • только 7 апреля
  • только 13, 15 апреля
  • только 17, 19, 21, 23 марта
Купить жд билеты Назрань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...