ЖД маршрут Анапа — Владимир

Расписание поездов Анапа - Владимир

◷ Отправление и прибытие по местному времени
011Э Анапа — Москва
РЖД/ФПК 
14:15
Анапа
 23 ч. 10 м. 13:25
Казанский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Курский вокзал) ◷ 2 ч. 23 м.
7086 Москва (Курский вокзал) — Владимир
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест) Центральная пригородная пассажирская компания 
15:48
Курский вокзал
 2 ч. 23 м. 18:11
Владимир
 Наличие мест
1 д. 3 ч. 56 м.
209С Анапа — Москва
РЖД/ФПК 
01:25
Анапа
 1 д. 2 ч. 35 м. 04:00
Казанский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Восточный вокзал) ◷ 1 ч. 46 м.
713В Санкт-Петербург — Самара
РЖД/ФПК 
05:46
Восточный вокзал
 1 ч. 40 м. 07:26
Владимир
 Наличие мест
1 д. 6 ч. 1 м.
283С Анапа — Череповец
РЖД/ФПК 
19:00
Анапа
 12 ч. 13 м. 07:13
Каменская
 Наличие мест
Пересадка Каменск-Шахтинский (Каменская) ◷ 49 м.
088С Адлер — Нижний Новгород
РЖД/ФПК 
08:02
Каменская
 19 ч. 49 м. 03:51
Владимир
 Наличие мест
1 д. 8 ч. 51 м.
151С Анапа — Москва
РЖД/ФПК 
16:15
Анапа
 1 д. 4 ч. 50 м. 21:05
Казанский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Ярославский вокзал) ◷ 1 ч. 45 м.
110Э Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
22:50
Ярославский вокзал
 2 ч. 43 м. 01:33
Владимир
 Наличие мест
1 д. 9 ч. 18 м.
109С Анапа — Москва
РЖД/ФПК 
16:54
Анапа
 4 ч. 31 м. 21:25
Краснодар-1
 Наличие мест
Пересадка Краснодар (Краснодар-1) ◷ 55 м.
088С Адлер — Нижний Новгород
РЖД/ФПК 
22:20
Краснодар-1
 1 д. 5 ч. 31 м. 03:51
Владимир
 Наличие мест
1 д. 10 ч. 57 м.
259С Анапа — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
22:20
Анапа
 1 д. 12 ч. 45 м. 11:05
Восточный вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Восточный вокзал) ◷ 2 ч. 53 м.
705М Москва — Нижний Новгород
РЖД/ФПК 
13:58
Восточный вокзал
 1 ч. 41 м. 15:39
Владимир
 Наличие мест
1 д. 17 ч. 19 м.
129С Анапа — Красноярск
РЖД/ФПК 
19:41
Анапа
 1 ч. 39 м. 21:20
Крымская
 Наличие мест
Пересадка Крымск (Крымская) ◷ 1 ч. 15 м.
030Й Новороссийск — Москва
РЖД/ФПК + ТКС 
22:35
Крымская
 19 ч. 56 м. 18:31
Казанский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Восточный вокзал) ◷ 1 ч. 37 м.
737Я Москва — Иваново
«Ласточка» РЖД/ДОСС 
20:08
Восточный вокзал
 1 ч. 42 м. 21:50
Владимир
 Наличие мест
1 д. 2 ч. 9 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Владимир - Анапа
Популярные маршруты из Анапы
Как купить билет на поезд из Анапы до Владимира онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Анапа», а город назначения «Владимир». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Анапа — Владимир?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Анапа — Владимир?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Анапа — Владимир?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Анапа — Владимир, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Анапа — Владимир?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.