Маршрут поезда 928Ы Горный парк Рускеала — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Горный парк Рускеала   23:30  
 2 день 
Сортавала 00:10  2 ч   02:10  40 м 
Выборг 06:10  13 ч 50 м  20:00  6 ч 40 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:28  24 м  22:52  22 ч 58 м 
 3 день 
Малая Вишера 00:54  1 м  00:55  1 д 1 ч 24 м 
Москва (Курский вокзал) 07:57    1 д 8 ч 27 м 

Поезд 928Ы Горный парк Рускеала — Москва отправляется со станции «Горный парк Рускеала» в 23:30. В пути поезд находится 1 д 8 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 07:57. Всего по пути следования поезда 4 остановки. Из них 1 короткая остановка менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Выборг» – 13 часов 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Ы Горный парк Рускеала — Москва:

  • только 2, 9 мая
Купить жд билеты Горный парк Рускеала - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...