Маршрут поезда 926Ы Горный парк Рускеала — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Горный парк Рускеала      18:50   
Сортавала  19:35   55 м   20:30   45 м 
Яккима  21:06   1 м   21:07   2 ч 16 м 
Элисенваара  21:30   8 м   21:38   2 ч 40 м 
Хийтола  22:01   15 м   22:16   3 ч 11 м 
 2 день 
Выборг  23:34   38 м   00:12   4 ч 44 м 
Зеленогорск  00:58   1 м   00:59   6 ч 8 м 
Белоостров  01:11   1 м   01:12   6 ч 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  01:52   12 м   02:04   7 ч 2 м 
Чудово-московское  03:19   1 м   03:20   8 ч 29 м 
Тверь  07:18   2 м   07:20   12 ч 28 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  10:16       15 ч 26 м 

Поезд 926Ы Горный парк Рускеала — Москва отправляется со станции «Горный парк Рускеала» в 18:50. В пути поезд находится 15 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:16. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 926Ы Горный парк Рускеала — Москва:

  • только 6, 7 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
  • только 10 мая
Купить жд билеты Горный парк Рускеала - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...