Маршрут поезда 926Ы Горный парк Рускеала — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Горный парк Рускеала   18:50  
Сортавала 19:35  55 м  20:30  45 м 
Яккима 21:06  1 м  21:07  2 ч 16 м 
Элисенваара 21:30  8 м  21:38  2 ч 40 м 
Хийтола 22:01  15 м  22:16  3 ч 11 м 
 2 день 
Выборг 23:34  38 м  00:12  4 ч 44 м 
Зеленогорск 00:58  1 м  00:59  6 ч 8 м 
Белоостров 01:11  1 м  01:12  6 ч 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:52  12 м  02:04  7 ч 2 м 
Чудово-московское 03:19  1 м  03:20  8 ч 29 м 
Тверь 07:18  2 м  07:20  12 ч 28 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 10:16    15 ч 26 м 

Поезд 926Ы Горный парк Рускеала — Москва отправляется со станции «Горный парк Рускеала» в 18:50. В пути поезд находится 15 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:16. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 926Ы Горный парк Рускеала — Москва:

  • только 6, 7 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
  • только 10 мая
Купить жд билеты Горный парк Рускеала - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...