Маршрут поезда 922Ч Горный парк Рускеала — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Горный парк Рускеала   17:30  
Сортавала 18:35  1 ч 45 м  20:20  1 ч 5 м 
Яккима 21:02  1 м  21:03  3 ч 32 м 
Элисенваара 21:26  12 м  21:38  3 ч 56 м 
Хийтола 22:01  15 м  22:16  4 ч 31 м 
 2 день 
Выборг 23:34  38 м  00:12  6 ч 4 м 
Зеленогорск 00:58  1 м  00:59  7 ч 28 м 
Белоостров 01:11  1 м  01:12  7 ч 41 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:52  12 м  02:04  8 ч 22 м 
Чудово-московское 03:19  1 м  03:20  9 ч 49 м 
Тверь 07:18  2 м  07:20  13 ч 48 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 10:16    16 ч 46 м 

Поезд 922Ч Горный парк Рускеала — Москва отправляется со станции «Горный парк Рускеала» в 17:30. В пути поезд находится 16 ч 46 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:16. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сортавала» – 1 час 45 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 922Ч Горный парк Рускеала — Москва:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • только 23 февраля, 8 марта
  • ежедневно с 11.04
Купить жд билеты Горный парк Рускеала - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...