Маршрут поезда 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   14:42  
Батайск 14:59  1 м  15:00  17 м 
Кущёвка 15:46  1 м  15:47  1 ч 4 м 
Тихорецкая 16:51  1 м  16:52  2 ч 9 м 
Кавказская 17:41  2 м  17:43  2 ч 59 м 
Гулькевичи 18:02  1 м  18:03  3 ч 20 м 
Армавир-1-Ростовский 18:38  2 м  18:40  3 ч 56 м 
Невинномысская 19:31  2 м  19:33  4 ч 49 м 
Курсавка 20:02  1 м  20:03  5 ч 20 м 
Минеральные Воды 20:36  2 м  20:38  5 ч 54 м 
Бештау 20:51  1 м  20:52  6 ч 9 м 
Пятигорск 21:06  2 м  21:08  6 ч 24 м 
Ессентуки 21:23  2 м  21:25  6 ч 41 м 
Кисловодск 21:49    7 ч 7 м 

Поезд 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 14:42. В пути поезд находится 7 ч 7 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 21:49. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 810С из Ростова-на-Дону в Кисловодск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...