Маршрут поезда 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      14:42   
Батайск  14:59   1 м   15:00   17 м 
Кущёвка  15:46   1 м   15:47   1 ч 4 м 
Тихорецкая  16:51   1 м   16:52   2 ч 9 м 
Кавказская  17:41   2 м   17:43   2 ч 59 м 
Гулькевичи  18:02   1 м   18:03   3 ч 20 м 
Армавир-1-Ростовский  18:38   2 м   18:40   3 ч 56 м 
Невинномысская  19:31   2 м   19:33   4 ч 49 м 
Курсавка  20:02   1 м   20:03   5 ч 20 м 
Минеральные Воды  20:36   2 м   20:38   5 ч 54 м 
Бештау  20:51   1 м   20:52   6 ч 9 м 
Пятигорск  21:06   2 м   21:08   6 ч 24 м 
Ессентуки  21:23   2 м   21:25   6 ч 41 м 
Кисловодск  21:49       7 ч 7 м 

Поезд 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 14:42. В пути поезд находится 7 ч 7 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 21:49. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 810С из Ростова-на-Дону в Кисловодск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...