Маршрут поезда 656С Ростов-на-Дону — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      18:14   
Батайск  18:32   3 м   18:35   18 м 
Кущёвка  19:33   2 м   19:35   1 ч 19 м 
Тихорецкая  20:46   3 м   20:49   2 ч 32 м 
Кавказская  21:45   45 м   22:30   3 ч 31 м 
Армавир-1-Ростовский  23:30   2 м   23:32   5 ч 16 м 
 2 день 
Невинномысская  00:40   5 м   00:45   6 ч 26 м 
Минеральные Воды  02:17   1 ч 13 м   03:30   8 ч 3 м 
Пятигорск  04:10   17 м   04:27   9 ч 56 м 
Ессентуки  04:52   16 м   05:08   10 ч 38 м 
Кисловодск  05:43       11 ч 29 м 

Поезд 656С Ростов-на-Дону — Кисловодск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 18:14. В пути поезд находится 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 05:43. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 656С из Ростова-на-Дону в Кисловодск:

  • только 21 февраля, 6 марта
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...