Маршрут поезда 656С Ростов-на-Дону — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   18:14  
Батайск 18:32  3 м  18:35  18 м 
Кущёвка 19:33  2 м  19:35  1 ч 19 м 
Тихорецкая 20:46  3 м  20:49  2 ч 32 м 
Кавказская 21:45  45 м  22:30  3 ч 31 м 
Армавир-1-Ростовский 23:30  2 м  23:32  5 ч 16 м 
 2 день 
Невинномысская 00:40  5 м  00:45  6 ч 26 м 
Минеральные Воды 02:17  1 ч 13 м  03:30  8 ч 3 м 
Пятигорск 04:10  17 м  04:27  9 ч 56 м 
Ессентуки 04:52  16 м  05:08  10 ч 38 м 
Кисловодск 05:43    11 ч 29 м 

Поезд 656С Ростов-на-Дону — Кисловодск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 18:14. В пути поезд находится 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 05:43. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 656С из Ростова-на-Дону в Кисловодск:

  • только 21 февраля, 6 марта
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...