Маршрут поезда 254С Ростов-на-Дону — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      02:19   
Тихорецкая  04:29   13 м   04:42   2 ч 10 м 
Кавказская  05:38   28 м   06:06   3 ч 19 м 
Армавир-1-Ростовский  07:06   5 м   07:11   4 ч 47 м 
Невинномысская  08:10   5 м   08:15   5 ч 51 м 
Минеральные Воды  09:29   44 м   10:13   7 ч 10 м 
Пятигорск  10:44   5 м   10:49   8 ч 25 м 
Ессентуки  11:08   5 м   11:13   8 ч 49 м 
Кисловодск  11:43       9 ч 24 м 

Поезд 254С Ростов-на-Дону — Кисловодск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 02:19. В пути поезд находится 9 ч 24 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 11:43. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 254С из Ростова-на-Дону в Кисловодск:

  • только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
  • только 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 31 марта, 5, 13 апреля
  • только 27 марта, 9 апреля
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...