Маршрут поезда 809С Кисловодск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   06:12  
Ессентуки 06:36  2 м  06:38  24 м 
Пятигорск 06:52  3 м  06:55  40 м 
Бештау 07:09  1 м  07:10  57 м 
Минеральные Воды 07:23  3 м  07:26  1 ч 11 м 
Курсавка 08:06  1 м  08:07  1 ч 54 м 
Невинномысская 08:34  2 м  08:36  2 ч 22 м 
Армавир-1-Ростовский 09:23  2 м  09:25  3 ч 11 м 
Гулькевичи 10:03  1 м  10:04  3 ч 51 м 
Кавказская 10:17  5 м  10:22  4 ч 5 м 
Тихорецкая 11:03  2 м  11:05  4 ч 51 м 
Кущёвка 12:07  1 м  12:08  5 ч 55 м 
Батайск 12:52  1 м  12:53  6 ч 40 м 
Ростов-Главный 13:10    6 ч 58 м 

Поезд 809С Кисловодск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Кисловодск» в 06:12. В пути поезд находится 6 ч 58 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 13:10. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 809С из Кисловодска в Ростов-на-Дону:

  • ежедневно
Купить жд билеты Кисловодск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...