Маршрут поезда 253С Кисловодск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   15:19  
Ессентуки 15:48  4 м  15:52  29 м 
Пятигорск 16:10  5 м  16:15  51 м 
Минеральные Воды 16:48  1 ч 4 м  17:52  1 ч 29 м 
Невинномысская 19:12  5 м  19:17  3 ч 53 м 
Армавир-1-Ростовский 20:13  3 м  20:16  4 ч 54 м 
Кавказская 21:12  18 м  21:30  5 ч 53 м 
Тихорецкая 22:28  2 м  22:30  7 ч 9 м 
Ростов-Главный 01:00    9 ч 41 м 

Поезд 253С Кисловодск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Кисловодск» в 15:19. В пути поезд находится 9 ч 41 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 01:00. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253С из Кисловодска в Ростов-на-Дону:

  • только 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13, 17, 21 апреля
  • только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Купить жд билеты Кисловодск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...