Маршрут поезда 253С Кисловодск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      15:19   
Ессентуки  15:48   4 м   15:52   29 м 
Пятигорск  16:10   5 м   16:15   51 м 
Минеральные Воды  16:48   1 ч 4 м   17:52   1 ч 29 м 
Невинномысская  19:12   5 м   19:17   3 ч 53 м 
Армавир-1-Ростовский  20:13   3 м   20:16   4 ч 54 м 
Кавказская  21:12   18 м   21:30   5 ч 53 м 
Тихорецкая  22:28   2 м   22:30   7 ч 9 м 
Ростов-Главный  01:00       9 ч 41 м 

Поезд 253С Кисловодск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Кисловодск» в 15:19. В пути поезд находится 9 ч 41 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 01:00. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253С из Кисловодска в Ростов-на-Дону:

  • только 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13, 17, 21 апреля
  • только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Купить жд билеты Кисловодск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...