Маршрут поезда 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   23:20  
Ессентуки 23:48  3 м  23:51  28 м 
 2 день 
Пятигорск 00:08  3 м  00:11  48 м 
Минеральные Воды 00:44  34 м  01:18  1 ч 24 м 
Невинномысская 02:44  5 м  02:49  3 ч 24 м 
Армавир-1-Ростовский 03:47  2 м  03:49  4 ч 27 м 
Кавказская 04:45  46 м  05:31  5 ч 25 м 
Тихорецкая 06:23  3 м  06:26  7 ч 3 м 
Кущёвка 07:40  2 м  07:42  8 ч 20 м 
Батайск 08:43  5 м  08:48  9 ч 23 м 
Ростов-Главный 09:09    9 ч 49 м 

Поезд 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Кисловодск» в 23:20. В пути поезд находится 9 ч 49 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 09:09. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 655С из Кисловодска в Ростов-на-Дону:

  • только 22 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Кисловодск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...