Маршрут поезда 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      23:20   
Ессентуки  23:48   3 м   23:51   28 м 
 2 день 
Пятигорск  00:08   3 м   00:11   48 м 
Минеральные Воды  00:44   34 м   01:18   1 ч 24 м 
Невинномысская  02:44   5 м   02:49   3 ч 24 м 
Армавир-1-Ростовский  03:47   2 м   03:49   4 ч 27 м 
Кавказская  04:45   46 м   05:31   5 ч 25 м 
Тихорецкая  06:23   3 м   06:26   7 ч 3 м 
Кущёвка  07:40   2 м   07:42   8 ч 20 м 
Батайск  08:43   5 м   08:48   9 ч 23 м 
Ростов-Главный  09:09       9 ч 49 м 

Поезд 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Кисловодск» в 23:20. В пути поезд находится 9 ч 49 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 09:09. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 655С из Кисловодска в Ростов-на-Дону:

  • только 22 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Кисловодск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...