Маршрут поезда 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      17:18   
Батайск  17:35   1 м   17:36   17 м 
Староминская-Тимаш.  18:32   1 м   18:33   1 ч 14 м 
Каневская  19:03   1 м   19:04   1 ч 45 м 
Тимашевский обход  19:36   1 м   19:37   2 ч 18 м 
Краснодар-1  20:35   5 м   20:40   3 ч 17 м 
Горячий Ключ  21:27   20 м   21:47   4 ч 9 м 
Туапсе-Пасс.  23:16   9 м   23:25   5 ч 58 м 
Шепси  23:37   1 м   23:38   6 ч 19 м 
 2 день 
Лазаревская  00:03   4 м   00:07   6 ч 45 м 
Лоо  00:44   1 м   00:45   7 ч 26 м 
Дагомыс  00:54   1 м   00:55   7 ч 36 м 
Сочи  01:09   3 м   01:12   7 ч 51 м 
Хоста  01:28   2 м   01:30   8 ч 10 м 
Адлер  01:39   2 м   01:41   8 ч 21 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  01:53       8 ч 35 м 

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:18. В пути поезд находится 8 ч 35 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 01:53. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно по 25.03
  • только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
  • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
  • ежедневно с 14.05
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...