Маршрут поезда 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   17:18  
Батайск 17:35  1 м  17:36  17 м 
Староминская-Тимаш. 18:32  1 м  18:33  1 ч 14 м 
Каневская 19:03  1 м  19:04  1 ч 45 м 
Тимашевский обход 19:36  1 м  19:37  2 ч 18 м 
Краснодар-1 20:35  5 м  20:40  3 ч 17 м 
Горячий Ключ 21:27  20 м  21:47  4 ч 9 м 
Туапсе-Пасс. 23:16  9 м  23:25  5 ч 58 м 
Шепси 23:37  1 м  23:38  6 ч 19 м 
 2 день 
Лазаревская 00:03  4 м  00:07  6 ч 45 м 
Лоо 00:44  1 м  00:45  7 ч 26 м 
Дагомыс 00:54  1 м  00:55  7 ч 36 м 
Сочи 01:09  3 м  01:12  7 ч 51 м 
Хоста 01:28  2 м  01:30  8 ч 10 м 
Адлер 01:39  2 м  01:41  8 ч 21 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01:53    8 ч 35 м 

Поезд 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:18. В пути поезд находится 8 ч 35 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 01:53. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно по 25.03
  • только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
  • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
  • ежедневно с 14.05
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...