Маршрут поезда 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   18:56  
Староминская-Тимаш. 20:24  2 м  20:26  1 ч 28 м 
Каневская 21:06  2 м  21:08  2 ч 10 м 
Брюховецкая 21:38  2 м  21:40  2 ч 42 м 
Краснодар-1 23:14  5 м  23:19  4 ч 18 м 
 2 день 
Горячий Ключ 01:35  42 м  02:17  6 ч 39 м 
Туапсе-Пасс. 03:43  5 м  03:48  8 ч 47 м 
Лазаревская 04:28  4 м  04:32  9 ч 32 м 
Лоо 05:14  6 м  05:20  10 ч 18 м 
Сочи 05:46  4 м  05:50  10 ч 50 м 
Хоста 06:09  2 м  06:11  11 ч 13 м 
Адлер 06:22  11 м  06:33  11 ч 26 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:47    11 ч 51 м 

Поезд 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Ростов-Главный» в 18:56. В пути поезд находится 11 ч 51 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 06:47. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...