Маршрут поезда 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      18:56   
Староминская-Тимаш.  20:24   2 м   20:26   1 ч 28 м 
Каневская  21:06   2 м   21:08   2 ч 10 м 
Брюховецкая  21:38   2 м   21:40   2 ч 42 м 
Краснодар-1  23:14   5 м   23:19   4 ч 18 м 
 2 день 
Горячий Ключ  01:35   42 м   02:17   6 ч 39 м 
Туапсе-Пасс.  03:43   5 м   03:48   8 ч 47 м 
Лазаревская  04:28   4 м   04:32   9 ч 32 м 
Лоо  05:14   6 м   05:20   10 ч 18 м 
Сочи  05:46   4 м   05:50   10 ч 50 м 
Хоста  06:09   2 м   06:11   11 ч 13 м 
Адлер  06:22   11 м   06:33   11 ч 26 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  06:47       11 ч 51 м 

Поезд 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Ростов-Главный» в 18:56. В пути поезд находится 11 ч 51 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 06:47. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682Э Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...