Маршрут поезда 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   22:35  
Староминская-Тимаш. 23:57  2 м  23:59  1 ч 22 м 
 2 день 
Каневская 00:37  2 м  00:39  2 ч 2 м 
Брюховецкая 01:10  2 м  01:12  2 ч 35 м 
Краснодар-1 02:35  5 м  02:40  4 ч  
Горячий Ключ 05:17  43 м  06:00  6 ч 42 м 
Туапсе-Пасс. 08:34  12 м  08:46  9 ч 59 м 
Лазаревская 09:34  4 м  09:38  10 ч 59 м 
Лоо 10:22  2 м  10:24  11 ч 47 м 
Сочи 10:51  7 м  10:58  12 ч 16 м 
Хоста 11:17  2 м  11:19  12 ч 42 м 
Адлер 11:27  21 м  11:48  12 ч 52 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:02    13 ч 27 м 

Поезд 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Ростов-Главный» в 22:35. В пути поезд находится 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:02. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...