Маршрут поезда 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      22:35   
Староминская-Тимаш.  23:57   2 м   23:59   1 ч 22 м 
 2 день 
Каневская  00:37   2 м   00:39   2 ч 2 м 
Брюховецкая  01:10   2 м   01:12   2 ч 35 м 
Краснодар-1  02:35   5 м   02:40   4 ч  
Горячий Ключ  05:17   43 м   06:00   6 ч 42 м 
Туапсе-Пасс.  08:34   12 м   08:46   9 ч 59 м 
Лазаревская  09:34   4 м   09:38   10 ч 59 м 
Лоо  10:22   2 м   10:24   11 ч 47 м 
Сочи  10:51   7 м   10:58   12 ч 16 м 
Хоста  11:17   2 м   11:19   12 ч 42 м 
Адлер  11:27   21 м   11:48   12 ч 52 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  12:02       13 ч 27 м 

Поезд 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Ростов-Главный» в 22:35. В пути поезд находится 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:02. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 684С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...