Маршрут поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   02:04  
Адлер 02:16  2 м  02:18  12 м 
Хоста 02:28  1 м  02:29  24 м 
Сочи 02:47  3 м  02:50  43 м 
Дагомыс 03:03  1 м  03:04  59 м 
Лоо 03:13  2 м  03:15  1 ч 9 м 
Лазаревская 03:52  4 м  03:56  1 ч 48 м 
Шепси 04:20  1 м  04:21  2 ч 16 м 
Туапсе-Пасс. 04:32  5 м  04:37  2 ч 28 м 
Горячий Ключ 06:18  5 м  06:23  4 ч 14 м 
Краснодар-1 07:28  5 м  07:33  5 ч 24 м 
Тимашевский обход 08:26  1 м  08:27  6 ч 22 м 
Каневская 09:02  1 м  09:03  6 ч 58 м 
Староминская-Тимаш. 09:43  1 м  09:44  7 ч 39 м 
Батайск 10:50  2 м  10:52  8 ч 46 м 
Ростов-Главный 11:09    9 ч 5 м 

Поезд 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 02:04. В пути поезд находится 9 ч 5 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 11:09. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону:

  • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
  • ежедневно с 14.05
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...