Маршрут поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      02:04   
Адлер  02:16   2 м   02:18   12 м 
Хоста  02:28   1 м   02:29   24 м 
Сочи  02:47   3 м   02:50   43 м 
Дагомыс  03:03   1 м   03:04   59 м 
Лоо  03:13   2 м   03:15   1 ч 9 м 
Лазаревская  03:52   4 м   03:56   1 ч 48 м 
Шепси  04:20   1 м   04:21   2 ч 16 м 
Туапсе-Пасс.  04:32   5 м   04:37   2 ч 28 м 
Горячий Ключ  06:18   5 м   06:23   4 ч 14 м 
Краснодар-1  07:28   5 м   07:33   5 ч 24 м 
Тимашевский обход  08:26   1 м   08:27   6 ч 22 м 
Каневская  09:02   1 м   09:03   6 ч 58 м 
Староминская-Тимаш.  09:43   1 м   09:44   7 ч 39 м 
Батайск  10:50   2 м   10:52   8 ч 46 м 
Ростов-Главный  11:09       9 ч 5 м 

Поезд 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 02:04. В пути поезд находится 9 ч 5 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 11:09. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону:

  • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
  • ежедневно с 14.05
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...