Маршрут поезда 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   16:37  
Адлер 16:50  12 м  17:02  13 м 
Хоста 17:14  2 м  17:16  37 м 
Сочи 17:36  9 м  17:45  59 м 
Лоо 18:11  2 м  18:13  1 ч 34 м 
Лазаревская 19:02  20 м  19:22  2 ч 25 м 
Туапсе-Пасс. 20:08  20 м  20:28  3 ч 31 м 
Горячий Ключ 22:07  49 м  22:56  5 ч 30 м 
 2 день 
Краснодар-1 00:10  7 м  00:17  7 ч 33 м 
Брюховецкая 01:58  2 м  02:00  9 ч 21 м 
Каневская 02:33  2 м  02:35  9 ч 56 м 
Староминская-Тимаш. 03:18  1 м  03:19  10 ч 41 м 
Ростов-Главный 05:04    12 ч 27 м 

Поезд 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 16:37. В пути поезд находится 12 ч 27 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 05:04. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...