Маршрут поезда 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      16:37   
Адлер  16:50   12 м   17:02   13 м 
Хоста  17:14   2 м   17:16   37 м 
Сочи  17:36   9 м   17:45   59 м 
Лоо  18:11   2 м   18:13   1 ч 34 м 
Лазаревская  19:02   20 м   19:22   2 ч 25 м 
Туапсе-Пасс.  20:08   20 м   20:28   3 ч 31 м 
Горячий Ключ  22:07   49 м   22:56   5 ч 30 м 
 2 день 
Краснодар-1  00:10   7 м   00:17   7 ч 33 м 
Брюховецкая  01:58   2 м   02:00   9 ч 21 м 
Каневская  02:33   2 м   02:35   9 ч 56 м 
Староминская-Тимаш.  03:18   1 м   03:19   10 ч 41 м 
Ростов-Главный  05:04       12 ч 27 м 

Поезд 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 16:37. В пути поезд находится 12 ч 27 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 05:04. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...