Маршрут поезда 682Я Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      18:56   
Адлер  19:09   14 м   19:23   13 м 
Хоста  19:35   2 м   19:37   39 м 
Сочи  19:57   10 м   20:07   1 ч 1 м 
Лоо  20:32   13 м   20:45   1 ч 36 м 
Лазаревская  21:25   4 м   21:29   2 ч 29 м 
Туапсе-Пасс.  22:31   25 м   22:56   3 ч 35 м 
 2 день 
Горячий Ключ  01:48   54 м   02:42   6 ч 52 м 
Краснодар-1  03:46   13 м   03:59   8 ч 50 м 
Брюховецкая  05:55   17 м   06:12   10 ч 59 м 
Каневская  06:42   2 м   06:44   11 ч 46 м 
Староминская-Тимаш.  07:23   2 м   07:25   12 ч 27 м 
Ростов-Главный  08:59       14 ч 3 м 

Поезд 682Я Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 18:56. В пути поезд находится 14 ч 3 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 08:59. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682Я Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...