Маршрут поезда 682Я Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   18:56  
Адлер 19:09  14 м  19:23  13 м 
Хоста 19:35  2 м  19:37  39 м 
Сочи 19:57  10 м  20:07  1 ч 1 м 
Лоо 20:32  13 м  20:45  1 ч 36 м 
Лазаревская 21:25  4 м  21:29  2 ч 29 м 
Туапсе-Пасс. 22:31  25 м  22:56  3 ч 35 м 
 2 день 
Горячий Ключ 01:48  54 м  02:42  6 ч 52 м 
Краснодар-1 03:46  13 м  03:59  8 ч 50 м 
Брюховецкая 05:55  17 м  06:12  10 ч 59 м 
Каневская 06:42  2 м  06:44  11 ч 46 м 
Староминская-Тимаш. 07:23  2 м  07:25  12 ч 27 м 
Ростов-Главный 08:59    14 ч 3 м 

Поезд 682Я Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 18:56. В пути поезд находится 14 ч 3 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 08:59. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 682Я Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону:

  • только 3, 10 мая
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...