Маршрут поезда 806А Великий Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великий Новгород   20:02  
Павловская 20:16  1 м  20:17  14 м 
64 км 20:24  1 м  20:25  22 м 
Подберезье 20:34  1 м  20:35  32 м 
Мясной Бор 20:45  1 м  20:46  43 м 
Спасская Полисть 20:55  9 м  21:04  53 м 
Чудово-московское 21:22  10 м  21:32  1 ч 20 м 
Любань 22:02  1 м  22:03  2 ч  
Тосно 22:40  1 м  22:41  2 ч 38 м 
Колпино 22:59  1 м  23:00  2 ч 57 м 
Обухово 23:15  3 м  23:18  3 ч 13 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:30    3 ч 28 м 

Поезд 806А Великий Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великий Новгород» в 20:02. В пути поезд находится 3 ч 28 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 23:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 10 минут. Перевозчик «Северо-западная пригородная пассажирская компания».

Годовой график движения поезда 806А из Великого Новгорода в Санкт-Петербург:

  • сб, вс с 01.05
Купить жд билеты Великий Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...