Маршрут поезда 806А Великий Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Великий Новгород      20:02   
Павловская  20:16   1 м   20:17   14 м 
64 км  20:24   1 м   20:25   22 м 
Подберезье  20:34   1 м   20:35   32 м 
Мясной Бор  20:45   1 м   20:46   43 м 
Спасская Полисть  20:55   9 м   21:04   53 м 
Чудово-московское  21:22   10 м   21:32   1 ч 20 м 
Любань  22:02   1 м   22:03   2 ч  
Тосно  22:40   1 м   22:41   2 ч 38 м 
Колпино  22:59   1 м   23:00   2 ч 57 м 
Обухово  23:15   3 м   23:18   3 ч 13 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  23:30       3 ч 28 м 

Поезд 806А Великий Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великий Новгород» в 20:02. В пути поезд находится 3 ч 28 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 23:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 10 минут. Перевозчик «Северо-западная пригородная пассажирская компания».

Годовой график движения поезда 806А из Великого Новгорода в Санкт-Петербург:

  • сб, вс с 01.05
Купить жд билеты Великий Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...