Маршрут поезда 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Великий Новгород   18:06  
Павловская 18:19  1 м  18:20  13 м 
64 км 18:27  1 м  18:28  21 м 
Подберезье 18:37  1 м  18:38  31 м 
Мясной Бор 18:48  1 м  18:49  42 м 
Спасская Полисть 18:58  1 м  18:59  52 м 
Трегубово 19:05  1 м  19:06  59 м 
Чудово-московское 19:23  9 м  19:32  1 ч 17 м 
Любань 19:57  1 м  19:58  1 ч 51 м 
Тосно 20:14  1 м  20:15  2 ч 8 м 
Колпино 20:32  1 м  20:33  2 ч 26 м 
Обухово 20:42  1 м  20:43  2 ч 36 м 
Сортировочная 20:45  1 м  20:46  2 ч 39 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:55    2 ч 49 м 

Поезд 804М Великий Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции «Великий Новгород» в 18:06. В пути поезд находится 2 ч 49 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:55. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Перевозчик «Северо-западная пригородная пассажирская компания».

Годовой график движения поезда 804М из Великого Новгорода в Санкт-Петербург:

  • только 11, 16 мая
  • ежедневно с 12.05, кроме 16.05
  • 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
Купить жд билеты Великий Новгород - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...